0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Dolce & Gabbana весна-лето 2023 - основные тенденции коллекции


Dolce & Gabbana коллекция весна-лето уже успела потрясти мировой подиум в конце зимы, а сейчас, наконец-то, любая модница или модник получили возможность купить модели из этой коллекции в свой чудесный гардероб. Однако далеко не все знают какие модели наиболее удачны для того, чтобы, к примеру, купить платье Dolce & Gabbana на весну 2021, или купить сумочку Dolce & Gabbana, поэтому мы и подготовили обзорную статью о том как правильно подобрать свой гардероб под названием "Dolce & Gabbana весна-лето - основные тенденции коллекции".


Какие фасоны новой коллекции в тренде?


Бренду Dolce & Gabbana весна подарила не просто вдохновение, а настоящий творческий прорыв. Именно поэтому большинство фасонов всех весенних моделей из новых коллекций отличаются своей оригинальностью, легкостью и воздушностью. Весна, не смотря на свою первоначальную прохладу, начина с апреля радует всех ярким солнышком и нежной теплотой, поэтому ничего приталенного в новой коллекции нет и быть не может. Этой весной девушки должны чувствовать легкость и свободу, чтобы помимо шикарного внешнего вида, у них ещё и было отлично самочувствие и чувство уверенности в себе и своем стиле. Именно поэтому свободное платье Dolce & Gabbana купить однозначно стоит хотя бы потому, что это не только удобно и красиво, но и очень модно. Так же не менее популярными будут и юбки клеш. Юбка карандаш, конечно, очень красивы и отлично вписываются почти в любой стиль, но сейчас в тренде именно юбка клеш Dolce & Gabbana.


Модный принт Dolce & Gabbana на весну


Коллекция Dolce & Gabbana весна-лето стала настоящим хитом именно благодаря своему необычному принту. В этом году наиболее популярен красный цвет и остальные яркие оттенки этого цвета. Однако Доменико Дольче и Стефано Габбана, главные дизайнеры компании Dolce & Gabbana, не стали привязываться к этому цвету и решили использовать актуальные цвета весеннего периода. Очень часто в данной коллекции встречаются легкие оттенки желтого и синего, а также лимонные, бирюзовые, кремовые и нежно-розовые цвета. Но наиболее актуальный принт коллекции - это цветочный принт. Однако основным цветом коллекции все же можно считать черный цвет. Этот классический роскошный цвет создает элегантную гармонию в совокупности с страстной харизматичной прелестью своих владелиц. Но черному цвету ничуть не уступает и другой классический цвет - белый, которые помогает оттенять классику от шика.



Сумки Dolce & Gabbana из весенней коллекции


Купить сумку Dolce & Gabbana обязательно нужно любой девушке, которая смогла купить платье Dolce & Gabbana, так как в этом году эти две линейки идеально гармонируют друг с другом. Платья Dolce & Gabbana с цветочным принтом просто идеально вписываются в один лук с сумками того же принта. А при учете, что почти вся линейка сумок вышла довольна миниатюрная по размеру и с минимум аксессуаров, то впишется такая сказка в Ваш гардероб просто идеально. Для более летнего варианта есть сумки с фактурами плетения или соломы - необычный тренд этого года в стиле "кантри", который снова возвращается в моду. Сумки Dolce & Gabbana всегда отличались необычным дизайном, но в последней коллекции дизайнеры превзошли самих себя, создав действительно оригинальные и необычные модели.



Где купить одежу Dolce & Gabbana?


Модные юбки, платья и сумки Dolce & Gabbana - многообразны и ориентированы на утонченный вкус, для тех, кто хочет выглядеть не просто лучше, а превосходно. И найти их можно исключительно в известных брендовых бутиках, каким является интернет-магазин GLAZUR. Если Вы хотите купить так одежду Dolce & Gabbana на весну, Вам необходимо зайти на наш сайт и в 2 клика оформить заказ, после чего мы свяжемся с Вами, чтобы подтвердить заказ и уточнить товары, цвета и размеры. Либо Вы можете оформить заказ на покупку женской одежды Dolce & Gabbana по телефонам, указанным выше. Доставка женской одежды из нашего магазина производится во все города Украины: Одесса, Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Мариуполь и так далее.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)