0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Emporio Armani - итальянский бренд с мировым именем



Кампания Armani известна во всем мире, но мало кто знает, что данная компания делится на несколько подкомпаний, а точнее ответвлений бренда, которые самостоятельно выпускают собственный коллекции одежды, обуви и аксессуаров. И в этой статье будет рассказано про один из самых популярных ответвлений бренда - легендарный Emporio Armani.


История Emporio Armani


Основатель бренда, и единственный на то время владелец компании Emporio Armani Джорджо Армани родился в далеком 1934 году в небольшом городе Пьяченца в Италии - родине мировой моды (возможно это была судьба, а возможно предзнаменование, а возможно просто совпадение). Бросив медицинский институт, он посвятил себя творчеству, так как понимал, что именно здесь он сможет добиться больших успехов. Уже в 1974 году была создана компания Armani как полноценный бренд, и даже вышла первая большая коллекция. Однако позже совет директоров компании пришел к выводу, что ради увеличения охвата рынка, проще создать несколько линий бренда, каждая из которых будет ориентироваться на свою аудиторию. Поэтому в 1981 году была создана одна из самых известных линеек данного бренда - Emporio Armani. В этом же году, практически сразу, что является большой редкостью, был построен официальный магазин Emporio Armani в Милане. Обычно при создании новых линеек бренд, совет директоров смотрит на сколько оправдает себя новый бренд, будет ли себя окупать и появится ли на него спрос, и только потом делают официальный магазин. Emporio Armani же был исключением, так как основатель бренда очень верил в успех этого своего детища. Дело в том, что бренд Emporio Armani занимается выпуском модной одежды повседневного стиля для молодежи. А главный дизайнер (он же и основатель компании) Джордио Армани всегда был на одной волне с молодежью и чувствовал какая одежда ей нужна, какие тренды её интересуют и как преподнести правильно модные эксперименты для той или иной аудитории. Поэтому он знал, что Emporio Armani в Украине, России, Польше и других странах Европы станет одним из самых популярных молодежных брендов. И так и случилось.




Первая коллекция Emporio Armani возымела огромный успех, так как одежда действительно отличалась оригинальностью, имела креативный принт и удобный, хоть и необычный крой. А ведь именно эти, казалось бы, на первый взгляд мелочи, так нужны молодежи. Одежда Emporio Armani помогает именно раскрыть ту самую индивидуальность, энергичность и свободу, которые есть во всех молодых людях, но самое главное - она это делает так, что владельцы этой одежды выглядят стильно, аккуратно и не теряется ни капля практичности. Женская одежда Emporio Armani обладает нотками грации и элегантности в совмещении с оригинальностью и необычностью. Мужская одежда Emporio Armani же отлично подходит для парней и мужчин, которые хотят выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно. Купить одежду Emporio Armani хотят модники и модницы со всех стран мира, поэтому, даже не смотря на то, что сейчас существует около двухсот официальных мнонобрендовых бутиков, где можно только купить одежду Emporio Armani и никакую другую больше, все равно много людей специально ездят в Италию, чтобы побывать там на показе, или купить одежду Emporio Armani в флагманском бутике этого бренда. Потому что это действительно круто, ведь купить одежду Emporio Armani - это нечто большее, чем просто пополнить гардероб. Это значит приобщится к стилю действительно высокой моды, в которую дизайнер бренда и его владелец влил всю душу. Между прочим, сам Джорджио Армани говорит, что Emporio Armani стала квинтэссенцией его таланта, так как большинство моделей, которыми он считает лучшими в истории своей карьеры, вышли под логотипом именно этого бренда. Отдельно он отмечает линию спортивной одежды EA7, ставшей уже легендой среди многих спортсменов.

Где купить Emporio Armani

Купить женскую или мужскую одежду Emporio Armani в Одессе, да и во всей Украине, можно очень легко, вот только встает вопрос – где именно? Официальный бутик есть только в Киеве, и у него нет услуги доставки. Постоянные посетители интернет-магазина "Глазурь" знают лучшее место для покупки одежды данного бренда. Дело в том, что в интернет-магазине Глазурь представлена очень обширная категория товаров Emporio Armani. Среди одежды Emporio Armani у нас Вы сможете выбрать элемент для своего гардероба под любой сезон: на лето – футболки, шорты; на осень - джинсы, кофты, спортивные костюмы; на зиму - шапки, пуховики, свитера, куртки; на весну - ремни, ветровки, очки, часы. Весь этот необъятный ассортимент товаров Вы можете найти на сайте нашего интернет-магазина модной одежды и обуви Глазурь.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)