0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Хит сезона осень-зима 2023: свитер крупной вязки!


Лето закончилось и впереди нас ждут дождливые дни осени и заснеженные ночи зимы. Именно поэтому трендом осени-зимы 2022-2023 стали именно мужские и женские свитера крупной вязки, которые не только согревают своего владельца от непогоды, но и придают настроению ламповый уют родом из детства. Им этому прекрасному виду теплой одежды и посвящена эта статья!




Особенности стиля и виды крупной вязки


Мужской и женский свитер крупной вязки впервые обрел популярность в 80-х годах 20 века. В 90-ых практически каждый имел у себя в гардеробе минимум два таких свитера, при чем разного вида вязки. Но потом об этих свитерах забыли почти на 20 лет, считая их пережитками прошлого. Однако в 2016 году многие бренды решили оживить историю, переработав дизайн вещей с крупной вязкой и полностью осовременив их. Это и вызвало модный бум на свитера, кофты и кардиганы крупной вязки. Кроме того, эта зима обещает быть довольно холодной, поэтому стандартные тонкие свитера и свитшоты не помогут уберечься от холода, а вот свитер крупной вязки справится с этой задачей легко. Купить свитер крупной вязки лучше всего осенью, когда тепло ещё только начинает уходить, а холод приходит только по утрам. При чем мужчины в это время ещё могут походить в обычных мужских кофтах или батниках, а вот девушкам лучше всего сразу купить и начать носить женский свитер крупной вязки. Ну а мужчины могут спокойно дождаться первых морозов, и уже тогда купить мужской свитер крупной вязки.



Однако магазин "Глазурь" рекомендует всем покупать теплую одежду заранее, чтобы холода не застали Вас врасплох. Один из первых вопросов, которыми все задаются, когда хотят купить свитер крупной вязки - это какого типа вязку лучше всего выбирать. На данный момент существует больше 20 распространенных видов крупной вязки свитеров и кофт, однако на данный момент наиболее стильные из них всего 5: "Английская резинка", "Рогожка", "Жгут", "Колосок", "Коса" и "Азиатский колосок" (не путайте с обычным "колоском" - внешне они совершенно не похожи). В современном варианте эти 5 видов вязки выглядят очень оригинально и стильно, так как в сочетании с нитью высокого качества и насыщенными цветами (особенно при использовании градиентных оттенков) визуально свитер крупной вязки не только выделяет достоинства своего владельца, но и скрывает мелкие недостатки.



Как подобрать свитер крупной вязки

  • Правило №1: любая одежда с крупной вязкой визуально придает дополнительный обьем. Это может сыграть как положительную роль - придать формам правильное и элегантное очертание, так и отрицательную роль - сделать эффект "лишних килограммов". Поэтому подбирая себе свитер с крупной вязкой, необходимо строго рассчитывать с чем Вы будете его носить и в какой расцветке. Если же Вы не хотите рисковать -тогда Вам стоит купить свитер крупной вязки с вертикальным узором, так как он визуально всегда стройнит любого: и мужчину, и женщину.
  • Правило №2: если Вам удалось купить свитер крупной вязки с яркой и насыщенной расцветкой и принтом - Вам обязательно стоит позаботится о том, чтобы другие элементы образа были не броскими и однотонными, так как такой вид свитера всегда является центральным элементом образа. Если же Вы хотите использовать яркую одежду и аксессуары в своем образе - тогда Вам лучше подобрать однотонный свитер.
  • Правило №3: благодаря естественному объёму свитера, Вы можете визуально менять свою фигуру при помощи аксессуаров. К примеру, надев широкий и плоский ремень на женский свитер крупной вязки, Вы сможете сакцентировать внимание на талии. Или если надеть мужской свитер крупной вязки поверх рубашки, а к ней подобрать широкий галстук, то Вы сделаете визуально шире верхнюю половину торса.





Умение правильно комбинировать цвета, одежду и аксессуары с замечательными свитерами, кофтами и кардиганами крупной вязки поможет Вам практически ежедневно делать себе новый образ с одной и той же вещью! Не бойтесь эксперементировать, однако и не переусердствуйте. И главное помните: многие считают, что свитера, кардиганы и джемперы крупной вязки являются одеждой прошлого века, а вот кофты, свитшоты, толстовки и худи - это молодежная одежда. Не верьте данным стереотипам, так как это - миф. Современные модные дома выпускают ежегодно огромные коллекции молодежных свитеров и кофт крупной вязки наравне с свитшотами и худи, поэтому купив их в магазине модных теплых вещей, Вы сможете быть уверены, что Ваш стиль и образ будет полностью соответствовать всем молодежным трендам современности!



Где купить свитера и кофты крупной вязки в Украине


Купить мужской и женский кардиган
, свитер или кофту в Украине довольно легко, так как интернет магазин "Глазурь" имеет огромный ассортимент этого вида теплой одежды. Кроме того, мы производим доставку во все города Украины без исключения, и имеем самые демократичные цены. Если хотите иметь яркий внешний вид - спешите купить свитер крупной вязки в интернет магазине "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)