0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные женские свитшоты этого года


Многие до сих пор не знают, что подразумевается под словом свитшот. Свитшот – это удобная и универсальная одежда, которую можно носить в любое время года. После своего появления этот предмет гардероба стал очень популярен среди всех слоев населения. Впервые он появился в 20-х годах прошлого века. Сын предпринимателя, который специализировался на производстве нижнего белья, увлекся спортом, а именно американским футболом. Для своей команды он заказал одежду, основой дизайна которой стала верхняя часть женского комбинезона. В итоге полученная вещь стала похожей на рубашку, свитер, футболку. Один из сотрудников компании объединил слова свитер и рубашка, придумав название sweet-shot.


Эта модная одежда очень комфортная и универсальная. На сегодняшний день женский свитшот – самый популярный вид одежды в уличной моде.

Свитшот изготавливается зачастую из трикотажа. Он позволяет выгодно подчеркнуть стройность хозяйки благодаря неплотному облеганию. Благодаря свободной форме он позволяет скрыть также некоторые недостатки фигуры, если в этом есть необходимость.

Благодаря тому, что изначально этот предмет гардероба спортивной направленности, он легко сочетается с джинсами и кедами. Для того чтобы создать более элегантный и утонченный образ, такие кофты с принтами необходимо комбинировать с более изящной обувью. В зависимости от того, какую одежду и аксессуары вы подберете для комбинации, вы сможете получить самые разнообразные образы.

В этом летнем сезоне особенно актуальны свитшоты с принтом. Благодаря им можно создать великолепный комплект. Лучше всего комбинировать такие модели с однотонными вещами, которые имеют простой крой или джинсами различных оттенков.

Модные свитшоты с принтом купить можно на нашем сайте — популярном интернет магазине одежды. Среди представленных моделей есть как интересные анималистические принты, так и принты, которые позволят вам с легкостью создать романтический и утонченный образ. Эта универсальная вещь должна обязательно присутствовать в гардеробе современной модницы. Наш интернет магазин свитшотов гарантирует высокое качество трикотажа, что обеспечит долгую жизнь этим удобным вещам.

Приобретая вещь подобного уровня на рынке, вы можете столкнуться с низком качеством товара. После первой же стирки изделие потеряет свою форму, резинки на рукавах потянутся, а также изделие может полинять. Качество используемых для пошива материалов очень важно, если вы не хотите быть разочарованной в совершенной покупке. Приобретая товар на сайте нашего интернет магазина "Глазурь", вы можете быть уверенны не только в высоком качестве товара, но и будете приятно удивлены его соотношением с ценой.

Читайте так же о футболках с черепами на нашем сайте.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)