0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История бренда Furla


Купить сумки Furla мечтает каждая модница в Украине, ведь сумки данного бренда обрели мировую известность ещё в 20 веке, и получили звание одних из самых лучших сумок за всю историю моды. Почему же бренд Furla так популярен и что именно побуждает модниц со всего мира себе купить кожаную сумку Furla? Об этом мы расскажем в нашей статье "История бренда Furla".


В первую очередь популярность сумок Фурла обьясняется отличной репутацией бренда. Дело в том, что бренду Furla существует уже почти 100 лет, что для мира моды довольно много. Создатель бренда, Алдо Фурланетто, основал компанию в своем родном городе Болонья и назвал её в честь сокращения от своей фамилии. И сделать этого его вдохновил тот факт, что девушки 20-го века начали все больше и больше интересоваться сумками, аксессуарами и кошельками, и их покупку могли себе позволить не только аристократы, как это было раньше, но и представительницы среднего класса, так как именно в двадцатом веке по всей Европе произошли массовые изменения в политических устоях стран и монархия сменилась на капитализм. Однако к тому времени совсем не было мест, в котором можно было купить сумку из натуральной кожи, или же кошелек, или даже аксессуары. Спрос рос, а предложения не было. Поэтому он решил сделать магазин Фурла, в котором любая девушка могла бы себе купить кожаную сумку Фурла или другие аксессуары. Однако буквально за год популярность этого магазина выросла на столько, что Алдо был вынужден создать целую фабрику по производству женских сумок Фурла, а после этого открыть магазин Фурла не только в своем городе, но и в других городах Италии. Как итог - к концу двадцатого века любая модница могла спокойно найти магазин Furla в Украине, России, Англии, Франции, США и других странах мира, а официальный сайт интернет магазина Furla стал одним из самых посещаемых сайтов с женскими сумками.

На сегодняшний день магазин сумок Фурла есть более чем в 70 стран мира, а их общее количество свыше 200 штук, что позволяет девушкам купить сумку Фурла в любой части Земного шара. А производство сумок 15 лет назад было перенесено из Италии в Китай, так как большое количество выпускаемых сумок требует большое количество фабрик, которые в туристической солнечной Италии физически разместить просто невозможно. Однако пусть Вас не смущает надпись «Made in Italy» - производство любого изделия ведется на территории Италии, начиная от подготовки сырья и заканчивая упаковкой готовых продуктов, а на фабриках в Китае они просто собираются в готовые изделия. Также стоит отметить ещё один интересный факт из истории бренда. Речь о инновационном проекте под названием «Женский образ компании». В рамках данного проекта изделия бренда представляют не профессиональные модели, а рядовые сотрудницы модного дома: дизайнеры, закройщицы, продавцы. Данным проектом владельцы модного дома хотели выразить признательность своей публике и показать, что дом моды помнит о всех своих поклонницах, кем бы они не работали и где бы они не находились.

Сумки Furla оригинал


Купить оригинальную сумку Фурла
из натуральной кожи в наше время можно не только в магазине Фурла в Украине, но и во многих других магазинах страны, а также и в интернет магазинах. Когда в Украине впервые появилась в продаже кожаные сумки Фурла оригинал, их с восторгом встретили все модницы, поскольку изделия отличались исключительным качеством, новаторскими решениями, стильным дизайном и удачной экономической политикой. И по сей день, сумки Фурла покоряют сердца девушек благодаря своему дизайну и отличной цветовой стилистике, ведь именно это позволяет подобрать свой уникальный стиль, который бы гармонично вписывался в Ваш гардероб.

Если Вы хотите купить сумки Furla из натуральной кожи - Вам стоит посетить официальный сайт интернет-магазина брендовой одежды и аксессуаров "Глазурь". Именно у нас есть огромный ассортимент оригинальных сумок Фурла из натуральной кожи разных цветов и размеров. Кроме того, у нас также имеются рюкзаки Furla и кошельки Furla, которые также изготовлены из натуральной кожи высокого качества. Сумка Furla, цена которой не превышает среднерыночную, является завидной покупкой для каждой девушки, ведь эти сумки создаются исключительно лучшими дизайнерами Европы, которые не просто идут в ногу с современной модой, но и диктуют её, создавая просто нереально красивые и стильные модели. Также отдельно стоит обратить внимание на то, что если совершить покупку в магазине "Глазурь" и оплатить её переводом на банковский счет, то тогда доставка будет совершенно БЕСПЛАТНА. А если Вы до этого уже совершали покупки в нашем магазине, то Вам автоматически будет начислена скидка, то есть фактически Вы сможете у нас купить кожаную сумку Фурла со скидкой!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)