0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История легендарного итальянского бренда - Gucci


Бренд GUCCI в Украине имеет огромную популярность среди молодежи, а также среди людей, которые ценят свой стиль и статус. Бытует мнение, что если Вы хотите подчеркнуть аутентичность и изысканность своего стиля - Вам однозначно стоит купить одежду или обувь Gucci. Оригиналы этой фирмы стоят очень дорого, но качество и стиль стоят всех потраченных денег. В чем же секрет такого успеха данного бренда? Об этом мы поведаем в статье из нашего Модного блога под названием "История легендарного итальянского бренда - Gucci".



История бренда Gucci началось в далеком 1921 году, когда молодой итальянец по имени Гуччио Гуччи, который работал швейцаром в Лондоне, пришел к мысли, что одним из символов достатка, статуса и репутации является то, в чем знатный человек перевозит свои вещи - то есть чемоданы и сумки. И это логично, ведь самое дорогое всегда стараются перевозить в соответствующем виде. К примеру, чем больший достаток имеет человек - тем роскошнее у него автомобиль, который его перевозит. Так же и с вещами: чем дороже и важнее вещи и документы - тем лучше, качественнее и стильнее должен быть чемодан или сумка, в которых они перевозятся. Именно поэтому в 1921 году семья Гуччи переезжает из Англии на свою историческую родину - в Италию. И именно там открывается один из самых известнейших на данный момент брендов - Gucci. Именно благодаря таким модным домам, Италия считается родиной мировой моды, так как именно там зародились действительно мэтры высокого подиума.



Купить сумку Gucci или чемодан Gucci в 1937 году хотелось всем модницам и модникам во Флоренции, ведь именно там был открыт единственный на то время цех бренда Gucci. Большой спрос на актуальные товары помог молодой компании не только расширится, построив собственную фабрику, но и диверсифицировать выпускаемую продукцию, начав производить не только сумки и чемоданы, но и кожаную обувь Gucci. Дело в том, что данная компания выработала собственный способ выделки и обработки кожи, благодаря чему любые кожаные изделия получались очень прочными, качественными, и в то же время приятными на ощупь и визуально очень элегантными и роскошными. Поэтому останавливаться на сумках не было смысла - нужно было выпускать обувь Gucci из натуральной кожи, чем и занялся выдающийся итальянский бренд. Кожаные туфли Gucci и кроссовки Gucci из натуральной кожи - это не единственные модели, которые были представлены в столь нашумевшей коллекции 1940 года в Италии. Эта коллекция была также известна и благодаря удивительным шлепанцам, сандалиям и вьетнамкам Gucci из высококачественной натуральной кожи, что по тем временам было очень необычно. Вся обувь Gucci имела минималистический дизайн и элегантный покрой. В такой обуви было дейсвительно не стыдно показаться на любом мероприятии, что и дало Gucci широкую популярность не только среди итальянцев, но и в других странах. В следующие 5 лет компания Gucci начала активно заключать контракты с зарубежными бутиками, при чем по их собственной инициативе. И это подтолкнуло директора компании расширятся до межконтинентального уровня. Уже в 1943 году появился первый магазин Gucci в США, а в 1944 году было открыто ещё 23 магазина в странах Европы и Америки. К сожалению, дальнейшая история бренда, особенно его американского филиала, носит крайне криминальный оттенок - итальянская мафия сделала данной компании самую кровавую репутацию среди всех мировых брендов. Однако это касается исключительно их финансовых дел, а вот индустриальная часть проекта, а конкретно - выпуск коллекций сумок, обуви и, впоследствии, и одежды, остался без изменений и заслуживает действительного уважения, так как каждая последующая коллекция была краше предыдущей и имела свой собственный стиль и гранж. На данный момент все темные части истории бренда уже позади, все права на него принадлежат совершенно другим людям, которые вкладывают все силы и средства в удовлетворение запросов своих постоянных покупателей и фанатов бренда. И именно за это данную компанию так и ценят по всему миру.



Купить Gucci в Украине можно в интернет магазине "Глазурь" в Одессе. Только у нас есть огромный ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров Gucci по самой доступной цене в Украине и с доставкой во все крупные города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Николаев и многие другие. Если Вы хотите выглядеть роскошно - Вам обязательно стоит купить футболки Gucci, кожаные кеды и туфли Gucci, и многое другое в каталоге модных вещей Гуччи на официальном сайте магазина "Глазурь".

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)