0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Кардиган Лало азиатский колосок - модный хит 2023


Купить кардиган Лало стало невероятно популярно в последние 3 года, так как его внешний вид соответствует всем современным модным трендам. А актуальность этого шедеврального вида верхней женской одежды наиболее высока весной и осенью, когда девушки больше всего нуждаются в тепле и уюте. Именно поэтому мы предлагаем Вам ознакомится в этой статье с тем как выглядит кардиган Лало азиатский колосок и с чем его лучше всего носить.


Как изготовляется кардиган Лало



Настоящий, классический вязанный кардиган Лало был назван так в честь своего создателя - известного дизайнера Лало Долидзе. Родом из Грузии, юная модница всегда испытывала нехватку действительно ярких и оригинальных вещей, которые бы удивляли всех своей одиозностью и великолепием, так как большинство вещей современных брендов выглядят однотипно и в одном стиле. Ей же всегда хотелось покрасоваться в одежде, в создание которой дизайнер вложил свою душу. Поэтому она пришла к мысли, что должна самостоятельно заняться созданием одежды. И одним из первых её детищ стал именно этот розовый кардиган, позже просто взорвавший мир моды. Именно благодаря такому небывалому успеху, Лало и её сестра Нино, которая также помогала изготавливать данные кардиганы, создали собственный бренд "Лало Кардиганс".





Кардиган Лало азиатский колосок бывает двух видов: связанных из однотонной нити, и градиентный - когда кардиган связан из нитей разного оттенка, которые плавно перетекают друг в друга. Самые первые кардиганы изготавливались вручную, так как делались они крайне ограниченными партиями. Дело в том, что вязка такого кардигана - крайне кропотливая работа. Он вяжется необычным плетением, что даже визуально видно, и называется эта форма - азиатский колосок. При таком виде вязки в одном ряду идет от 400 и выше петель, из-за чего на вязку кардигана уходит несколько дней, если целый день уделять исключительно вязке. Однако так как сейчас кардиганы Лало 2021 крупной взяки приобрели нереальную популярность, и заказы на них идут со всего мира, то связать такое количество кардиганов вручную просто невозможно. Именно поэтому одной из первых задач девушек при создании собственного бренда, было и создание собственного механизма автоматизированной вязки. Сейчас есть уже несколько фабрик, который занимаются созданием кардиганов Лало. В Украине, к сожалению, такой фабрики пока нет, поэтому купить кардиган Лало в Киеве или другом городе Украины можно лишь в том случае, если его привезли из заграницы.



Кардиганы Лало - модный тренд


Купить кардиган Лало азиатский колосок в первую очередь стоит девушкам, которые любят яркие и необычные вещи. Все кардиганы этого бренда сделаны из высококачественной нити, которая имеет яркий и насыщенный цвет, благодаря чему визуально обладательница связанного кардигана Лало всегда находится в центре внимания. С такой яркой вещью хочется сочетать не менее яркие предметы женского гардероба, однако не стоит попадаться в классическую модную ловушку - кардиган Лало крупной взяки сам по себе является слишком броским и сильным элементом образа, поэтому к нему стоит подбирать более спокойные в плане расцветки вещи. К примеру, к розовому кардигану Лало с бахромой хорошо подойдут темно-синие джинсы и лимонная кофточка. А к коричневому кардигану Лало - светлые брюки и белая блуза. Кардиган имеет крупную вязку, однако сам по себе не является обьемным, что отлично может помочь сыграть на контрасте, так как визуально данный кардиган делает Вас стройнее, и при этом подчеркивает Ваши формы. Не бойтесь экспериментировать, однако постарайтесь не переусердствовать!



Где купить кардиган Лало в Украине?


Как уже говорилось, в Украине кардиган Лало крупной вязки не производится, однако есть магазины, которые заказывают их из заграницы, чтобы украинские модницы могли купить кардиган Лало в Одессе без особых проблем. Однако сейчас на рынке есть много подделок и можно случайно купить обычный кардиган, который пытаются выдать за кардиган Лало. Но это легко вычислить: кардиган Лало азиатский колосок фото которых предоставлены в нашей статье имеет свою уникальную вязку, а также насыщенные и яркие цвета, а подделки обычно сделаны обычной вязкой и тусклого цвета. если же Вы хотите быть абсолютно уверены в качестве покупаемых вещей - то лучше всего купить данный кардиган в нашем магазине. Кардиганы Лало интернет магазин "Глазурь" с радостью предоставляет в довольно широком ассортименте и по приятным для Вас ценам. Кроме того, мы работаем без предоплат, а аткже производим доставку по всей Украине. Купите кардиган Лало в надежном месте - купите его в магазине "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)