0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Кожаные куртки - тренд демисезонья 2022-2023

Мужские и женские кожаные куртки

Когда заканчивается теплая погода и наступают первые холода с сопутствующими дождями и ветрами, все сразу задумываются о самой популярной теплой и надежной одежде, которая никогда не выйдет из моды - о кожаной куртке. Мужские кожаные куртки, как и женские кожаные куртки, надежно защищают от осадков и холодного ветра, от влажности и сырости, и даже от мелкого града. Но самое главное: если купить кожаную куртку - Вы все так же будете оставаться в тренде.



Кожаные куртки подходят практически к абсолютно любому стилю. Их можно носить и с повседневной одеждой, и с одеждой делового стиля, и просто на прогулки, и даже идя на тренировку. Однако между женскими и мужскими кожаными куртками есть существенные различия, поэтому рассмотрим эти два вида курток отдельно.









Женские кожаные куртки

Женские кожаные куртки

Купить женскую кожаную куртку – это означает сделать не легкий выбор среди огромного разнообразия различных видов курток. Любая модница может побаловать себя такими кожаными шедеврами, как куртки–рубашки на кнопках, кожаная куртка–косуха, стеганая кожаная куртка и т.д. Такие кожаные куртки отлично смотрятся и с платьями, и с джинсами, и с брючным костюмом, и даже с мини-юбкой (что является частью стиля любой современной байкерши). В общем, женские кожаные куртки – это довольно универсальный предмет женского гардероба, который никогда не выйдет из тренда в виду своеймногозадачности, внешней привлекательности и гибкости в плане подбора общего аутлука.





Мужские кожаные куртки

Мужские кожаные куртки

Что может украсить мужчину лучше, чем стильная кожаная куртка? Изначально, мужская кожаная куртка была просто обычной теплой одеждой. И лишь гораздо позже, когда кожу научились обрабатывать кожу, мужские кожаные куртки стали, фактически, символом бунтарства и свободы. А звезды кино и шоу-бизнесса лишь подкрепляли снова получившие популярность мужские кожаные куртки. В первую очередь это прослеживается из-за того, что в кожаной куртке объединились ранее не совместимые мотокультура и высокая мода. А огромнейшее разнообразие стилей мужских кожаных курток позволяет их сочетать с любой одеждой из мужского гардероба, не уменьшая элегантности и представительности аутфита своего владельца. Ведь если купить мужскую кожаную куртку, Вы предстанете перед обществом в образе сильного, мужественного и уверенного мужчины.



Купить кожаные куртки - где выбирать?

Также стоит упомянуть, что время однотипных похожих друг на друга черных кожаных курток давно прошли. Сейчас есть куртки разных цветов: начиная от цвета бордо, и оканчивая малахитовым оттенком. Это позволит разнообразить свой стиль ещё больше, подбирая сотни различных комбинаций курток и одежды с аксессуарами.



В наше время кожаные куртки пользуются огромной популярностью. И спрос рождает предложение. Однако это мотивирует мошенников на новые ухищрения, создавая сотни различных подделок из некачественного материала. Поэтому если Вы хотите купить качественную и модную кожаную куртку в Одессе или в Украине – Вам стоит отнестись к этому мероприятию с полной ответственностью. Именно поэтому мы советуем Вам брать кожаные куртки в интернет-магазине брендовой одежды «Глазурь», который всегда предоставляет своим клиентам только стильную продукцию высокого качестве, при чем со скидками! Интернет-магазин Глазурь – мы заботимся о наших клиентах!



Предыдущая статья: "ТОП-10 модных пуховиков 2020-2021".

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)