0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Креативные купальники 2023



Модные купальники 2023 купить стоило ещё весной, так как именно весной начинают выходить самые яркие и одиозные коллекции летней одежды. И в этом году модные дизайнеры решили превзойти сами себя, создав действительно неординарные и оригинальные дизайны женских купальников. Хотите узнать какие купальники будут самые модные? Ответ прост - исключительно необычные и креативные модели, так как монохромные купальники классического стиля уже всем изрядно приелись, и всем хочется внести в свою жизнь яркости и красок свободы и счастья. Подробнее о креативных купальниках Вы сможете прочитать в этой нашей статье.



В наше время существует довольно много брендов, которые ежегодно занимаются выпуском коллекций женских купальников. В каждом крупном доме моды есть множество дизайнеров, которые неустанно трудятся, пытаясь создать такие модели женских купальников, которые бы визуально отличались от других купальников, и при этом выгодно подчеркивали достоинства своей владелицы, а также скрывали небольшие недостатки. Именно поэтому с каждым годом выходит в свет все больше и больше уникальных и модных купальников. Но больше всего из них ценятся креативные купальники, которые имеют совершенно новый дизайн. К примеру, вот видео, где дизайнер из вполне обычного и посредственного купальника создает небольшой шедевр, при чем не снимая этот купальник с модели - а делая его прямо на ней. Заметьте, на этом купальнике нет ни единого шва, помимо стандартных производственных - настоящий креатив:



Однако такой купальник врядли получится надевать регулярно, поэтому гораздо эффективнее покупать уже готовые купальники в брендовых магазинах. Не каждый может в мире быстроменяющейся моды определить какой купальник является необычным и креативным, поэтому предлагаем рассмотреть наиболее яркие модели из последних коллекций:



Купальники с 3D принтом



Обычные купальники с принтами уже никому не в новость, однако совсем недавно технологии позволили создавать обьёмный принт, что придает купальнику изысканного шарма и яркого креатива. Такие купальники сейчас невероятно популярны, так как всегда привлекают максимум внимания окружающих людей.



Купальники с длинными рукавами



Воистину экстравагантная модель - купальник с длинными рукавами. По сути, это обычный купальник (есть и слитные модели, и раздельные), который имеет длинный рукав. Это необходимо и с эстетической точки зрения (например, если девушка хочет скрыть свой шрамик, или ей это нужно для стиля), так и с практической точки зрения (например, если у девушки загорели руки и она хочет скрыть кожу рук от солнца).



Купальники в стиле ретро



Ретро-купальники снова в моде, потому что в моду возвращаются семидесятые и восьмидесятые. Любите классику и хотите вспомнить времена свободы и раздолья? Окунитесь в мир ретро-купальников и прикупите себе модель, как у звезд тех времен! Поверьте, Ваш лук не останется незамеченным.



Купальники с воланами



Обычно купальники делают максимально облегающими, чтобы в них можно было плавать. Но ведь на пляж ходят не только ля купания! Довольно необычные модели - купальники с воланами, которые всегда могут подчеркнуть стройность Вашей фигуры или Ваш яркий образ.



Кожаный купальник



А вот такие модели уж точно мало кто мог представить раньше, но сейчас они набирают все больше оборотов. Данные модели изготавливаются из кожи, которая проходит специальную обработку, благодаря чему выглядит очень сексуально и роскошно, при этом в них можно спокойно купаться или загорать.



Слитные купальники



Ещё с 19 века всем известны слитные женские купальники, но дизайнеры их осовременили, и теперь они выглядят совершенно невероятно и очень круто. Если хотите иметь стильный внешний вид, и при этом чувствовать себя очень удобно и комфортно - Вы просто обязаны купить себе современные слитные купальники.



Разнообразие модных купальников довольно велико, однако далеко не в каждом магазине можно себе их приобрести. Модные купальники интернет магазин "Глазурь" предлагает своим покупателям в огромном ассортименте и по самым выгодным ценам. Если Вы хотите всех поразить своим внешним видом - посетите наш интернет магазин и порадуйте себя горячими обновками!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)