0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Кроссовки New Balance: история популярного бренда

Кроссовки New Balance

Постоянные читатели Модного блога магазина "Глазурь" часто интересуются какие кроссовки наиболее актуальны в теплых сезонов. Их большое множество, поэтому рассмотреть их все в одной статье просто невозможно. Именно это и стало причиной сделать статьи про отдельные виды кроссовок! И в этой статье мы расскажем про знаменитые кроссовки "New Balance".




История бренда

Кроссовки New Balance



Знаменитая компания New Balance была основана в США в начале двадцатого века. Изначально данный бренд занимался производством ортопедической обуви и супинаторов для неё. И лишь 40 лет назад владелец компании решил расширить рынок сбыта, наняв дизайнеров для создания спортивных моделей обуви, которая на сегодняшний день находится в топ-10 самых популярных фирм спортивной обуви.



Начальные шаги

Кроссовки New Balance



Кроссовки New Balance из первой коллекции вызвали неплохой бум в мире спортивной моды, но не благодаря своему внешнему виду, а за счет дизайна самих кроссовок. Они были удобные, практичные, надежные и самое главное - ноги в них уставали гораздо меньше, чем в обычных кроссовках тех времен. Это и не удивительно, ведь данная фирма долгие годы специализировалась на ортопедической обуви.



Первый успех

Кроссовки New Balance



После такого поднятия в мире спортивных атрибутов, данный бренд решил принять на работу лучших модельеров и стилистов, чтобы создать не только качественную и удобную, но и очень стильную и модную спортивную обувь. И через год вышла новая коллекция, которая потрясла весь мир. Это были очень удобные кроссовки с воздушными стельками, аэродинамичным дизайном и оригинальным внешним видом. Эта коллекция разошлась в своем первом тираже всего за 2 дня!



New Balance в современности

Кроссовки New Balance



Такой небывалый успех вызвал положительную реакцию о владельцев компании, поэтому они решили серьезно взяться за новую стезю. Интернет магазин обуви New Balance был создан незамедлительно, в котором можно было купить спортивную обувь и кроссовки New Balance. Позже там же начали появляться и спортивные костюмы от данного бренда, и другой спортинвентарь, которые можно купить и в настоящее время, ведь теперь этот бренд - один из самых популярных в мире спортивной моды.



Альтернативы бренду

Кроссовки New Balance



Однако, кроссовки New Balance были не единственными кроссовками в своем роде. Компания Найк, к примеру, выпустила свои знаменитые Кроссовки Nike Lunar Hyperdunk и кеды Nike Air Max90, которые по внешнему стилю, удобству и популярности совершенно не уступают кроссовкам New Balance. Поэтому получается, что не менее худшей, а в чем-то даже лучшей альтернативой кроссовкам New Balance можно считать кроссовки и кеды Nike Air Max.



Если Вы любите спорт, Вам нравится удобство и практичность в комбинации со стилем и модой, то Вам обязательно стоит купить себе кроссовки от одного из самых популярных брендов. Какой именно бренд - решать Вам. В сущности, разницы между New Balance и Nike не столь существенна, а вот по цене Найк гораздо дешевле, особенно если брать в известных бутиках, как, к примеру, интернет магазин "Глазурь".

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)