0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Calvin Klein​ - легендарный бренд нижнего белья


История бренда Calvin Klein - это история появления самого популярного нижнего белья среди мужчин и женщин. На сегодняшний день сложно найти человека, который ни разу бы не слышал про трусы Кельвин Кляйн, поэтому для настоящих ценителей качественного и стильного нижнего белья мы написали статью "Calvin Klein - легендарный бренд нижнего белья".



Calvin Klein
Inc. (Корпорация Ке́львин Кля́йн) – американский бренд, известный всему миру как торговая марка самого лучшего нижнего белья. Основал фирму Кельвин Кляйн и его друг детства Барри Шварц в не столь далеком 1968 году в Америке в городе Нью-Йорк. Кельвин Кляйн добился таких высот в мире моды благодаря тому, что уже с детства был заинтересован в моделировании одежды. Поэтому он и поступил в технологический Институт Моды в Нью-Йорке, закончив который начал работать в разных известных американских модных домах. Создать собственное дело дизайнера подтолкнуло желание создавать свои коллекции одежды, которые кардинально отличались от тех, над которыми ему приходилось работать в других бутиках. Изначально бренд существовал лишь формально, так как у Кляйна и Шварца денег хватило лишь на аренду ателье на месте старого отеля и закупку материалов и оборудования. Однако выпуск первой коллекции поднял их детище на новый уровень, так как успех этой самой коллекции был неописуем. Это позволило Кляйну расширить производство и наконец-то зарегистрировать марку официально. Буквально в течении следующих двух лет имя Calvin Klein стало известным среди богемных слоев населения Америки, а одежда Calvin Klein начала пользоваться большим спросом. По тем временам торговая марка изготавливала повседневную одежду: платья, брюки, рубашки, блузы. На сегодняшний день ассортимент бренда расширился созданием женской и мужской одежды разного вида, нижнего белья, обуви, часов, аксессуаров и парфюмерии.

Знаменит бренд Calvin Klein своим уникальным стилем «унисекс», который стирает рамки между явным различием стилей между мужскими и женскими моделями и убирает старые избитые стереотипы. В свое время множество меньшинств выбирало Calvin Klein именно за дух свободы, который пропагандировал бренд. Главный козырь СK на сегодняшний день - это нестандартный, блестящий, а иногда и эпатирующий дизайн, притягивающий тех, кто хочет быть неординарный, выделятся из общего ряда. Еще один секрет успеха Calvin Klein кроется в том, что уже семь лет марке удается сохранять свой стиль, создавая актуальные, доступные по цене и при этом вполне респектабельные часы. Однако, помимо "общих" моделей для мужчин и женщин, компания Кельвин Кляйн известная также своими коллекциями женского и мужского белья. Если Вы хотите подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры красивыми и стильными трусами - Вам стоит купить трусы Calvin Klein на официальном сайте нашего интернет магазина "Глазурь".



Коллекции нижнего белья Calvin Klein


В современном мире нижнее белье Calvin Klein известно во всем мире своим высоким качеством и богатым стилем. В определенных кругах название торговой марки стало именем нарицательным, являющимся эталоном идеальных моделей нижнего белья как для мужчин, так и для женщин. Создатель бренда Calvin Klein заявил что считает, что нужно каждому человеку необходимо подобрать для себя ту самую модель нижнего белья, которая удачно подойдет по форме и размеру, благодаря чему можно будет чувствовать себя уютно и комфортно. Именно поэтому нижнее белье Calvin Klein сделано так, чтобы соответствовать этим целям. А для этого оно должно быть сделано исключительно из высококачественных материалов, которые нормально пропускают воздух и не стесняют движений. Мягкая и приятная на ощупь ткань - это то, чем знаменито нижнее белье Calvin Klein.

Все трусы Кельвин Кляйн очень мягкие, приятные на ощупь, хорошо сидят по телу, и при этом очень плотные и прочные. Первая коллекция нижнего белья Calvin Klein вышла в 1982 году(спустя 14 лет после основания бренда, который на сегодняшний день известен в первую очередь именно благодаря нижнему белью). В первой коллекции было исключительно мужское нижнее белье Calvin Klein с широкой резинкой, которая стала некой фишкой бренда, как красная подошва обуви у бренда Кристиан Лабутен. По сегодняшний день трусы с широкой резинкой Calvin Klein пользуются самой большой популярность, что привело необходимости и остальным брендам переходить на производство трусов с широкой резинкой. В середине восьмидесятых были выпущены также коллекции женского нижнего белья Calvin Klein, которое восприняли модницы всего мира ни чуть не хуже, чем мужчины восприняли мужскую коллекцию.



Где купить трусы Calvin Klein

Каждая новая коллекция нижнего белья Calvin Klein выходила в определенной стилистике, и каждая была уникальна и оригинальна. Именно поэтому на сегодняшний день практически у каждого человека в гардеробе есть трусы Calvin Klein. Если у Вас их ещё нет, или Вы хотите купить модную новинку нижнего белья Calvin Klein - советуем Вам сделать это в нашем магазине. Мужские и женские трусы Calvin Klein интернет магазин "Глазурь" имеют высокое качество, в котором мы уверены на столько, что предоставляем 100% гарантию на любую модель нижнего белья этого бренда. Доставка нижнего белья Calvin Klein производится в любой город Украины, при чем если Вы оплатите покупку банковским переводом - то доставка будет абсолютно бесплатной.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)