0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Maruv - возвращение черного цвета в моду вместе с Black Water


Современная мода очень переменчива, но, чтобы четко следовать ее тенденциям, достаточно наблюдать за самыми популярными персонами и новыми интересными личностями в соцсетях.



Появление певицы Maruv стало настоящим громким прорывом. Поднялась волна хайпа в связи с ее участием в отборе на Евровидение, и многие стали пристально следить за творчеством исполнительницы. Помимо интересных видео и современных танцевальных композиций фанатов привлекает ее дерзкий и лаконичный стиль в одежде. Многие хотят подобрать себе ультрастильный черный total look как у Maruv, и наш интернет магазин может предложить вам множество предметов одежды для создания такого образа.



Черные футболки на все случаи жизни


Всевозможные вариации на тему черной футболки уже давно и прочно заняли свое место в гардеробе каждой модницы. Длинные и короткие, с широким или облегающим рукавом, с принтом или без - все любят их за универсальность, ведь черный цвет идеально сочетается практически со всеми остальными, благодаря чему можно создать множество вариантов модного лука. Футболки хорошо смотрятся с юбками и платьями на тонких бретелях, джинсами и лаковыми леггинсами, пиджаками и толстовками.

Черные футболки идеально подходят и для повседневной носки, и для создания модного образа на выход. Найти свою идеальную модель вы можете у нас в Underground boutique. Мы предлагаем огромный выбор брендовой одежды с еженедельным обновлением ассортимента. В случае, если вы не найдете у нас футболку своей мечты, мы готовы привезти для вас любую понравившуюся модель.


Что лучше на весну черное пальто или черная косуха?


Черная кожаная куртка, как и пальто – отличный вариант верхней одежды на весну. Они прекрасно сочетаются с самой разнообразной одеждой и аксессуарами, и выглядят гармонично как в полностью черном образе, так и в комплектах с контрастными цветами. По стилю так же нет особых ограничений, эти предметы одежды смотрятся органично в кэжуал образах, романтичных луках и в спортивном стиле.



Преимущества черного пальто над черной кожаной курткой вполне очевидны:

  • Стройнит фигуру;
  • визуально вытягивает рост;
  • в нем тепло и комфортно;
  • хорошо сочетается с любыми аксессуарами.

При этом короткая куртка или черная косуха незаменима в более теплую весеннюю погоду, а также прохладным летом. Поэтому идеальным вариантом будет пополнить свой гардероб сразу двумя новинками.


Стильные черные кожаные леггинсы



Чтобы черные леггинсы смотрелись выигрышно, важно подобрать удачное сочетание с другой одеждой. Ведь сами по себе они выглядят интересно и визуально стройнят ноги, но при этом являются довольно ярким и вызывающим элементом одежды, поэтому уделите особое внимание тому, с чем будете их комбинировать.

Лучше всего носить кожаные леггинсы с:

  • черной косухой или пальто;
  • объемными свитерами и кадиганами;
  • меховыми куртками и жилетами;
  • светлыми шифоновыми блузами;
  • белыми и цветными рубашками;
  • удлиненными майками и туниками;
  • корсетами;
  • толстовками, байками и худи.



Лаковые леггинсы как у Maruv лучше всего сочетать с вещами без блеска и перелива. Шифон, хлопок, трикотаж и другие матовые ткани будут смотреться в таком ансамбле очень выигрышно. Так же хорошо будут выглядеть фактурные элементы – крупная вязка, бархат, разнообразное тиснение. Закажите у нас такую модель леггинсов без предоплаты и с доставкой по всей территории Украины.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)