0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода и здоровье: советы по уходу за кожей

Подарки

Что такое мода? Мода - это не просто стиль. И не просто "эстетичная упаковка". Быть хорошим здоровым человеком с привлекательным внешним видом - вот что такое настоящая мода. Заняться своим внешним видом - это легко. Нужно просто выбрать несколько основных стилей, и следовать модным трендам в этих стилях. А вот со здоровьем все сложнее. Если Вы хотите, чтобы уход за кожей принёс вам пользу и желаете узнать как выбирать качественную косметику, обеспечивающую коже здоровье, то мы советуем Вам прочитать данную статью.




Кошелек или сумка в подарок



В первую очередь, что стоит отметить - уход за кожей всегда должен быть предельно простым. Человеческой коже сложно адаптироваться одновременно к большому количеству активных веществ, которые содержаться в ваших косметических средствах. Поэтому нужно постараться сделать так, чтобы вы использовали по 1-му виду средств на каждую из основных видов средств по уходу за кожей. Всего существует 4 вида: средство для очищения кожи, средство для увлажнения кожи, средство для питания кожи, средство для защиты кожи. Если же какие-то из средств являются универсальными, или имеют свойства других средств, то количество наносимых веществ можно сократить ещё больше.



Женские и мужские часы в подарок



Как правильно ухаживать за кожей

В начале дня нужно наносить тонизирующий лосьен, а потом увлажняющий крем, а под конец дня нужно сперва очистить кожу косметическим молочком, а затем нанести питательный крем, чтобы восстановить утерянный в течении дня баланс веществ. Наносить данные средства необходимо после душа - утром, и после ванны - вечером.



Практичный подарок: шарфы, шапки или перчатки



Однако какие средства стоит наносить? Какую косметику использовать? Всего существует 4 вида косметических средств: профессиональная косметика, лечебная косметика, косметика класса «масс-маркет» и косметика класса «люкс». Профессиональная косметика - это косметические средства, которые использует профессионалы своего дела - врачи и настоящие косметологи. Это очень дорогая косметика, которую не просто достать, и используется, в основном, в больницах и крупных салонах красоты. Лечебная косметика используется тогда, когда у кожи уже появились заболевания, а в этой статье рассказывается о том, что нужно сделать, чтобы этого не допустить. Косметика класса «масс-маркет» - это обычная дешевая косметика, которая продается на рынках. Её использовать строго не рекомендуется, так как никогда не известно из чего действительно она сделана. Самый лучший вариант - это четвертый вид косметических средств - косметика класса «люкс». Это очень престижная косметика, выпускаемая крупными косметическими или модными компаниями. При чем выпускается такая косметика целыми линейками моделей с особым предназначением. В чем преимущество такой косметики? Она лицензированная, а это значит, что она действительно изготовлена из тех материалах, которые указаны на упаковке, поэтому сама косметика высококачественна. Такую косметику очень хорошо можно использовать как подарок девушке на день Святого Валентина или 8-е марта. Ведь этот подарок и эстетичный, и действительно полезный. А самое главное - данный вид косметики будет делать Вашу кожу не только красивой, но и здоровой.



Платье в национальном стиле



Косметика Victoria’s Secret

Один из самых ярких и запоминающихся брендов косметики класса "люкс" - косметика Victoria’s Secret. Нежнейший аромат и невероятная мягкость лосьенов и кремов делают Вашу кожу бархатной и нежной. Поэтому с такой косметикой Вы действительно будете выглядеть шикарно и очень женственно, при этом не беспокоясь о безопасности, ведь используя масло для тела Victoria’s Secret Ваша кожа находится в полной безопасности. Именно поэтому любая девушка хотела бы получить в подарок косметику Victoria’s Secret. Более подробно про данный бренд Вы можете прочитать в этой статье. Ну а купить косметику Victoria’s Secret можно в интернет магазине модной одежды "Глазурь" в Одессе. Магазин "Глазурь" - европейское качество по доступным ценам!



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)