0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода лето 2023 года: основные тенденции и направления


Модные тенденции на весну-лето года
- это именно то, что стоит узнать заранее, чтобы подготовится к теплому сезону, ведь, как известно, "Готовь сани летом, а купальник - зимой". Именно поэтому мы предлагаем Вам ознакомится с данной обзорной статьей о модных тенденции теплых сезонов этого года.


Если внимательно проанализировать модные коллекции весна-лето, то создается впечатление, что мы перенеслись в прошлое: в веселые шестидесятые, в яркие семидесятые, и дерзкие девяностые. Современные дизайнеры мечутся из одной модной эпохи в другую, в поисках всеми забытых старых изюминок и вдохновения на совершенно новые и необычные дизайнерские решения. К примеру, Филипп Плейн, вечный фанатик кожи и ретрофутуризма, черпал вдохновение из фильма "Назад в будущее", что наглядно можно увидеть в его новой коллекции мужской одежды весна-лето. Ведь именно сейчас подиум абсолютно перестал диктовать законы моды, а лишь вдохновляет Вас подбирать собственный индивидуальный стиль.

Некоторые говорят "70-е опять в моде". Но это не так. 70-е всегда в моде! Из этой эпической эпохи моды дизайнеры постоянно черпают вдохновение, и это не удивительно, ведь это было время творческой свободы, необычных решений и ярких поступков. Именно в те времена эталоном девушек модельной внешности стали высокие худенькие девушки. Поэтому весна-лето характерны в первую очередь яркими и насыщенными цветами, которые были популярны в 70-тых. Такая сочная цветовая гамма как нельзя лучше символизирует свободу духа, мысли и решений. Также это означает, что стиль "колор-блокинг" будет как нельзя более актуален в этом году.

Летние легкие платья - изюминка сезона


Очень большую популярность с каждым годом набирают летние легкие платья. Они имеют очень нежный внешний вид, отлично сидят по фигуре, и при этом остаются воздушными и свободными, что очень хорошо в жаркую погоду. Купить легкое летнее платье в Одессе - это означает не только позаботиться о своем стиле, но и спастись от жары, ведь всем известны масштабы июльского зноя на Юге Украины. Однако платье из легкой, струящейся ткани не только имеет эстетичный внешний вид и высокую практичность, но и ко всему прочему помогут скрыть мелкие недостатки в фигуре, ведь данный вид платьев не облегающие, и при этом совершенно не полнят Вас визуально. Именно поэтому легкие летние платья - тренд сезона весна-лето.



Спортивный стиль - роскошь и удобство


Мы живем в мире, где спорт стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас, поэтому спортивная одежда значительно эволюционировала за последние 50 лет, став полноценной часть мира моды. Сейчас в одежде спортивного стиля можно выглядеть не менее роскошно и представительно, чем в одежде делового или парадно-выходного стиля. Кроме того, некоторые виды спортивной одежды можно подбирать эксклюзивно для определенных событий или под разные мероприятия. К примеру, существует огромное разнообразие леггинсов, отдельные модели которых можно подобрать под прогулку, для работы, на учебу, и для похода в кинотеатр. Поэтому как только потеплеет - смело можете обновить свой гардероб спортивных моделей одежды и леггинсов, и покорять сердца поклонников.



Одежда в стиле милитари

В связи с последними событиями на мировой политической арене, очень резко возросла популярность одежды в стиле милитари. Хрупкие фигурки утонченных девушек одеты в одежду с брутальной камуфляжной раскраской. Это неожиданно, это дерзко, это оригинально. Такое нестандартное модное решение было в диковинку 30 лет назад, но сейчас одежда в стиле милитари мужчин заставляет вожделеть, а женщин - завидовать. Именно поэтому если Вам удалось купить одежду в стиле милитари - значит Вы отлично впишитесь в модные тенденции 2021 года.



Как видите, мода 2021 года содержит в себе много элементов не устаревающей классики. Однако, не смотря на это, модные тенденции лета 2021 полны совершенно новыми, оригинальными изюминками стиля, смелыми и дерзкими, как и сам мир высокой моды.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)