0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода на спортивные костюмы в 2022-2023

Теплый костюм ROYALCAT

Спорт – это то, что всегда было и будет в моде. И своим клиентам предлагает купить модные спортивные костюмы интернет-магазин «Глазурь», только от известных брендов по доступной цене. Рассмотрим их фасоны и вариации.



Спортивные костюмы для женщин

Каждая девушка заботится не только о красоте души, но и тела. Часами просиживая на диетах, в соляриях, фитнесс-клубах и салонах красоты, прекрасные дамы создают фигуру, которая радует глаз поклонников и заставляет завидовать недоброжелателей. Чтобы занятия спортом проходили легко и весело очень важно подобрать правильную одежду ля них. Какие бывают женские спортивные костюмы:




  1. С бриджами, для любительниц активного спорта: пластика, гимнастика, танцы. Также такая униформа придется по вкусу тем, кто поднимает железо;
  2. Для кардио-фитнеса самыми удобными являются просторные варианты с расклешенными брюками. Они позволяют телу дышать, но при этом никак не ограничивают движения;
  3. Облегающие модели подойдут легкоатлеткам. Бегать удобнее всего в штанах с плотной резинкой у щиколотки – они не путаются в ногах и не сковывают Вас при ходьбе.

Помимо фасона нужно тщательно отнестись к выбору ткани. Нужно подбирать такие спортивные костюмы 2020-2021, которые будут Вас согревать в прохладную погоду, но при этом не заставят сильно потеть в помещении. Оптимальным решением являются вискозные, хлопковые и велюровые модели.



Каждая ткань имеет свои особенности: вискоза отлично переносит ежедневные стирки и отличается высокой эластичностью. Хлопок известен прекрасными воздухопроводящими свойствами, а велюр поможет даже в спортивном зале подчеркнуть Ваше финансовое положение и отличный вкус.



Спортивные костюмы для мужчин

Спортивный костюм HUGO BOSS



Парни немного менее скептично относятся к выбору цвета и ткани, поэтому мы советуем прислушаться к мнению модных стилистов. Согласно прошедшим показам известных модных домов, можно выделить такие цвета, как красный, черный, синий, желтый и зеленый. Ткани зависят от Ваших личных предпочтений, но также как и спортивные женские костюмы, луче выбрать мужскую модель из натурального материала.



Уже прошло то время, когда мужские спортивные костюмы вызывали у нас ассоциации с растянутыми на коленках трениками. Теперь парни выглядят в таких нарядах по-настоящему соблазнительно. В интернет-магазине «Глазурь» можно купить спортивные костюмы таких фасонов:



  1. Модели для зимних занятий спортом: плотные и теплые костюмы, из мягкой и приятной к телу, ткани;
  2. Стильные модели для летнего спортивного времяпровождения: с легкими брюками и бриджами;
  3. Дутые варианты, ими особенно может похвастаться Одесса, для прогулок по парку и активного отдыха на природе в прохладное время года.

Помните, модные спортивные костюмы 2022-2023 – это не просто одежда для спорта и отдыха, это способ подчеркнуть Вашу индивидуальность. Выбирайте модели не только согласно модным тенденциям, но и руководствуясь личными предпочтениями и пожеланиями. Если Вам сложно определиться или подобрать свой размер, то обращайтесь за помощью к нашим-продавцам-консультантам, и в ближайшее время мы решим Вашу проблему.



Возможно, Вас ещё заинтересует статья про модные куртки!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)