0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода на сумки и рюкзаки 2022-2023

Рюкзак Chanel

Подбор аксессуаров для настоящих модников является самым настоящим квестом, который обязательно нужно пройти. Ничто так не дополнит Ваш образ, как модные сумки и рюкзаки. Предлагаем рассмотреть основные тенденции «сумочной» моды, особенности моделей и цветов.



Молодежные рюкзаки для девушек и парней

Многим девушкам гораздо удобнее носить с собой рюкзаки, чем сумки осень-зима. В частности это из-за того, что свобода рук в современной жизни играет огромную роль. До недавнего времени под словом «рюкзак» подразумевался аксессуар, больше напоминающий вещевой мешок у военных: бесформенный, темный, с ярко выраженной спортивной направленностью. Либо портфель «как у школьников». Но теперь все резко изменилось.




Во многом мы этому обязаны модному дому Prada, который предлагает купить стильные женские рюкзаки, в Украине ознакомиться с ассортиментом можно в интернет-магазине «Глазурь». Главной особенностью этих аксессуаров стали яркие цвета и очень интересное оформление. Большинство вариантов представляют собой интересную смесь гранжа с кэжуалом.



Также мы предлагаем подробнее просмотреть рюкзак Chanel. В новой коллекции все выполнено в лучших традициях элегантного стиля. Конечно, Карл Лагерфельд не преминул украсить свои творения нашивками и металлическими фурнитурными элементами, но в целом все очень изящно.



Модные сумки - основные тенденции

Тенденции сумок остаются практически неизменные с лета, если не считать небольшое дополнение в дизайне аксессуаров. На второй план отходят яркие варианты желтого, розового и голубого цветов, все чаще модные показы демонстрируют более сдержанные ручные переноски коричневого или сероватого оттенков.



Зато полная свобода у модниц в фасонах. Вы можете купить сумку, клатч, шоппер, мягкий мешок и даже конверт, которые пользуются особой популярностью в Украине (Одесса, Киев). Уделите внимание материалам, мы советуем приобретать сумочки только из натуральных тканей, это может быть кожа, экокожа, замш. Некоторые модные блоггеры составляют весьма необычные аутфиты даже с хлопковыми деталями образа.



Пляжная сумка Victoria's Secret


Все более актуальными становятся варианты сумочек без ручек, со своеобразной перемычкой. Модные женские сумки зима запомнились именно таким необычным подход к оформлению аксессуаров, но данные модели не прижились у наших модников в прошлом году, сейчас у них открывается второе дыхание. Конечно, это не самый лучший вариант для шоппинга или прогулок с ребенком, но зато довольно интересный подход к созданию look`а для вечеринки и свидания.



Принты и декор

Очень удобно то, что теперь не нужно сочетать сумки 2020-2021 и пояса или туфли, поэтому дается полная свобода действий. Интернет-магазин «Глазурь» предлагает своим клиентам не только широкий выбор брендовых сумок и рюкзаков, но и помощь в подборе аксессуаров. Страстным девушкам придутся по вкусу модели в леопардовым принтом или яркой алой отделкой. Более романтичным особам понравятся сумочки с геометрическим орнаментом, в частности, круги и «гусиные лапки».



При создании образа total look лучше всего использовать модель сумки либо с однотонным принтом, либо вовсе без него.



Говоря про декоративную отделку, шипы пока что лучше отложить в сторону, настало время аккуратных нашитых камней и страз. Наблюдается тенденция новой волны популярности пайеток. Немного утих ажиотаж вокруг нашивок и вязаных элементов, но это совершенно не значит, что теперь они не в моде.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)