0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода осень-зима 2023


Как говорится, "зима близко", и поэтому когда лето подходит к концу и наступит золотая осень, или и вовсе похолодает - нужно быть во всеоружии. Предлагаем рассмотреть, что собой представляет осеняя мода 2023 и модные тенденции нового сезона в этом году в статье официального блога магазина "Глазурь" под названием "Мода осень-зима 2023".


Вязаные наряды


Когда на улице зябко и слякоть, ничто так не радует глаз и не дарит комфорт, как стильные вязаные свитера. Мода осени 2023 просто невозможна без грубоватых свитшотов из толстой пряжи. Эти наряды не только придают Вашим образам эклектичности, но и подчеркивают любовь к модным тенденциям.



Помимо крупных и объемных свитеров и кофт, также приветствуются легкие платья, связанные крючком или выполненные из трикотажа жилетки. Подобный аутфит отлично будет выглядеть как в рабочих условиях, так и на прогулке с друзьями или свидании в кафе. Мы рекомендуем обратить внимание на мягкую гамму: коричневый, синий, серый, черный или горчичный.



Балахонистый крой


Данная тенденция касается в основном женской верхней дежды. Если в прошлом году широкие пальто от Prada, Burberry и прочих модных домов в Одессе не прижились, то сейчас можно смело надевать на себя длинные и просторные модели. Это просто отличный вариант для многих девушек, которые вынуждены носить на работу пиджаки, под таким верхом их не видно. К тому же, такой стиль кэжуал пользуется особым успехом в Милане и Париже.



Основная цветовая гамма при выборе крупногабаритной верхней одежды – это геометрические темные принты, также желательно приобретать модели с контрастной отделкой. Это может быть стильное сочетание черного, бордового, синего и красного, или белый с бежевым и коричневым. Экспериментируйте, в новом сезоне можно использовать все самые невообразимые комбинации.



Деним


Джинс не только вырвался в лидеры модных хит-парадов, но и стал основным трендом сезона осень С его помощью можно создавать самые безумные образы, сочетания и аутфиты. Многими дизайнерами используются наряды с нашивками из тканей или камней, как на фото. Снова вернулись длинные женские комбинезоны. Этот привет из 90х умело используют модные блоггеры, осенью рекомендуется сочетать такие наряды с белой рубашкой и кожаной косухой.



Не преминули модные дизайнеры также использовать джинсовую ткань для пошива верхней одежды. В частности порадовали джинсовые парки для девушек, стильные полупальто и просторные кардиганы. Обратите внимание, что если ВЫ хотите выглядеть стильно, то нужно осторожно комбинировать разный деним. Лучше всего не носить одновременно две вещи из этого материала, чтобы не было перебора.



Кожа


Фетиш, благодаря влиянию Леди Гаги стал очень популярной деталью многих образов блоггеров и модных дизайнеров. К примеру, лаковаякожа активно используется не только для разработки откровенных аутфитов, но и для проектирования моделей одежды для прогулки с подругами или делового ужина. На фото представлены интересные кожаные леггинсы и куртки. Цветовая гамма очень широкая, но при этом все же лучше не использовать ярко-красный цвет, синий и прочие «электро»-оттенки, Вас могут неправильно понять.



Платья и юбки


Баска снова в моде! Эта новость станет очень радостной для всех девушек, которым так полюбились платья и юбки на основе данной детали. В частности Вы можете смело надевать трикотажные, хлопковые, атласные наряды и дополнять свои образы стильными аксессуарами.



Важно отметить, что баска стала немного не похожей на себя, теперь это скорее интересный элемент подола, больше напоминающий что-то среднее между воланами и баской. Она необязательно должна быть твердой, в новом сезоне можно надевать одежду и с мягкими или небольшими вариантами аксессуара. Для тех барышень, которые не слишком любят юбки, есть вариант наряда с туникой. Отличный способ объединить спортивный стиль и удобство – это удлиненные кофточки.



Цвет металлик и принты



Осенняя мода очень напоминает стиль 80-х – рок, яркость, широкие фасоны, трикотаж. Не обошлось и без использования металлических цветов в нарядах. В частности очень красиво выглядят на модных подиумах бордовый, черный, золотой и серебристый оттенки. На фотографии отлично видно, как модная тенденция воплощена в стильных широких свитшотах грубой вязки.



Не стоит забывать и про узоры на одежде. Несомненными лидерами сезона станут геометрические варианты, это может быть клетка, полосы и круги. Также многие дизайнеры использовали в своих моделях оригинальные абстрактные принты, которые помогут Вам визуально увеличить или уменьшить определенные части своего тела.



Модная одежда осень 2023 - где купить?

Купить модную одежду осень можно в интернет-магазине «Глазурь» в Одессе (с доставкой по остальным городам Украины). Весь товар проходит тщательную проверку специалистами, поэтому качество мы гарантируем. Не жалейте денег для того, чтобы быть особенной и неповторимой. Для мужчин мы также можем предложить шикарную коллекцию оригинальной мужской одежды из Италии, которая есть в магазине мужской одежды AVIATOR.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)