0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модная обувь весна-лето 2023

Холода отступают, на улице постепенно теплеет, а это значит, что уже совсем скоро нужно менять зимнюю обувь на обувь теплых сезонов. Мир высокой моды не стоит на месте и постоянно развивается, поэтому не у всех людей есть время, чтобы поспевать уследить за всеми модным тенденциями, ведь дизайнеры постоянно придумывают новые модели, использует разные цветовые приемы в своих творениях и выпускают просто непредсказуемые коллекции. Для того, чтобы Вы могли ориентироваться среди модной обуви 2021, мы предлагаем ознакомится как будет модная обувь весной-летом 2021.



Босоножки со шнуровкой

Буквально 15 лет назад данный вид женской обуви был очень популярен на мировом подиуме, но потом о нем забыли и дизайнеры, и их фанаты. Однако, по законам жанра, любые давно забытые фасоны и модели, рано или поздно получают новый виток эволюции и развития, освежая свой дизайн и снова достигают апогея по популярности. Эти яркие и необычные модели узурпируют внимание на себе, становясь одним из основных трендов 2021 года. Насыщенные и сочные цвета, необычные плетения, оригинальная фактура – это то, что будет в тренде в 2021.



Женское нижнее белье




Босоножки на низком ходу

Что может быть элегантнее и удобнее, чем стильные женские босоножки на плоской подошве? Они отлично подходят для активных личностей, и для тех, кто любит прогулки по пляжу или на природе. Благодаря удобному подъему, в таких босоножках очень удобно гулять по городу, ходить на учебу, заниматься шопингом, или ходить на работу, и при этом Вы будете чувствовать себя очень комфортно и свободно, имея очень стильный внешний вид. Босоножки на низком ходу имеют очень много разнообразных моделей, благодаря чему можно создавать огромное колчиество разных образов. В качестве декора используются металлические элементы, ремешки, стразы, веревки, резинки, камни и т. д.



Женское нижнее белье



Босоножки на плетеной танкетке

Такой вид женской обуви все больше набирает популярность в мире высокой моды. Большинство моделей имеют также украшения или ремешки. Такие модели подчеркивают стройные ноги, визуально делают Вас выше и отлично подходят к одежде практически любого стиля. Некоторые подошвы, изготовленные из пробки, напоминают слоеный пирог. Босоножки на плетеной танкетке визуально выглядят как видоизмененные эспадрильи, и так же, как и они, полностью состоят из натуральных материалов.



Женское нижнее белье



Сверкающие туфли

Среди новых тенденций также стоит выделить сверкающую обувь. Материалы в металлическом стиле заняли отдельную нишу в индустрии моды, поэтому не выходят из популярности. Наиболее часто используемыми материалами являются, конечно же, серебро и золото. Такие женские туфли лучше всего подойдут тем, кто хочет быть в центре внимания на любой вечеринке.



Женское нижнее белье



Туфли с ремешками

Популярность среди женской обуви завоевывают абсолютно разные виды обуви. И все большую популярность набирают туфли с тонкими ремешками. Ведь именно такие ремешки элегантно обхватывают лодыжку или украшают подошву. Элемент часто повторяется несколько раз, добавляя модели индивидуальные черты и необычность.



Женское нижнее белье



Спортивный стиль

Спорт уже давно стал неотъемлимой частью жизни. Именно поэтому такая привычная обувь для спорта может удивлять. И спортивный стиль не стоит на месте. Для весенне-летних моделей характерны разноцветные вставки, колор блокинг, необычные цветовая гамма, плетеная кожа, металлизированная фурнитура. Классические кеды или кроссовки будет украшать необычный дизайнерский принт экстравагантных цветов или вставки из кожи и замша.



Женское нижнее белье



Обувь на каблуке

Как и в любом другом сезоне, весна-лето будет иметь тренд на обувь с каблуком. Этот элемент женской обуви делает ножки своей обладательницы более стройным и визуально длиннее. Сильно высокие каблуки выглядят не эстетично, а вот каблуки высотой 10-15 сантиметров - самые гармонично контрастирующие, особенно на фоне мини-юбок и платьев.



Женское нижнее белье



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)