0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модная женская обувь осень-зима 2022-2023



Тенденции моды демисезонья становятся все более явными с появлениями новых показов. И каждой девушке важно быть даже во время холодов стильной и модной, при этом не теряя ни толики комфорта. Предлагаем рассмотреть, какая женская обувь 2022-2023 осень-зима будет модной в новой сезоне, фото и обзор коллекций в интернет-магазине «Глазурь».


Женская обувь на платформе и танкетке


Модные дома Isabel Marant и MARC JACOBS сделали очень весомый упор в своих коллекциях на популярную обувь уже многих сезонов – сникерсы. Главным отличием таких моделей является универсальность. Модные блоггеры Одессы, Киева, и прочих городов носят их вместе с брюками, шортами, платьями, юбками, это очень удобно. Главной проблемой остается дешево купить сникерсы в Украине, но интернет-магазин «Глазурь» предлагает своим клиентам широкий ассортимент данных моделей. Все кроссовки, которые Вы найдете в каталоге выполнены из натуральных материалов и являются подлинными моделями линеек известных брендов. Также обращаем Ваше внимание на популярность интересных женских полуботинок на танкетке. Данный тип каблука отлично подойдет для промозглой погоды или первых заморозков. Платформа и танкетка не только визуально помогают Вам сделать ноги длиннее, но и обеспечивают устойчивый ход.



Спортивная обувь


Очередной сезон отмечается популярность спортивной обуви, и в этом году это высокие конверсы. Многим девушкам пришлась по вкусу эклектичность таких моделей. Кроме того, они заметно удлиняют ноги и делают тоньше. В зависимости от Вашего стиля можно комбинировать такую обувь с платьями, юбками, брюками. Шорты нежелательны в подобном тандеме, т.к. сделают Вас ниже ростом, это е касается и бридж.



Туфли лодочки


Классические женские закрытые туфли-лодочки как всегда находятся в лидерах хит-парада модной обуви. Многие модные дизайнеры рекомендуют носить яркие модели такой обуви, а не бежевые или черные, как в прошлом сезоне. В интернет-магазине «Глазурь» Вы можете купить кожаные туфли лодочки от известных брендов. Мы обращаем Ваше внимание, что все модели подлинные и аналогов нет. Если Вы планируете зимой посещать разнообразные мероприятия, то также нужно купить интересные босоножки с зарытыми носами и открытой пяткой. Такие варианты будут уместны не только на вечеринках, но и деловых встречах.



Сапоги и ботильоны


Нельзя не сказать про тенденцию высоких ботфортов и облегающих ботильонов. Высокие зимние сапоги в Одессе были в моде всегда, но в новом сезоне наблюдается откровенный тренд жокейских моделей. Этот крой выделяет изящность женской фигуры и её утонченность, кроме того, хорошо сочетается с платьями-футляр в стиле ретро и джинсами-скинни. Весьма интересны предложения с меховой обстрочкой, также не на последнем месте находятся интересные варианты на высоком каблуке и платформе. Многие девушки предпочитают носить зимой сапоги на низком ходу с квадратным каблуком, еще в Украине довольно часто встречаются полусапожки на высоком широком каблуке с шипами.



Угги


Угги ворвались в нашу жизнь столь стремительно, что многие даже не заметили, как купили парочку таких моделей зимних сапог. Они удобные, теплые, миле, и очень модные уже который сезон подряд. Новая коллекция угг интернет-магазина «Глазурь» - это яркие цвета, необычное оформление (стразы, нашивки, декоративные элементы в виде бабочек и пуговиц), и полная натуральность этих сапог из овчины.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)