0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные мужские туфли весна-лето 2023

Модные сумки

Вот и наступили теплые деньки - года, который обещает быть очень ярким и незабываемым в мире высокой моды. Поэтому очень важно не прогадать со своим стилем одежды и тщательно подобрать одежду, чтобы обновить гардероб. И начинать лучше всего стоит с обуви. Именно поэтому мы и решили написать статью о том какая модная мужская обувь весна-лето будет в мире высокой моды. Основные веяние и "тренд" этого сезона - натуральность и экологичность, которые смогут обеспечивать максимум комфорта и надежности. Также, очень популярными стали классическая мужская обувь и обувь на шнуровке. Рассмотрим подробнее.




Повседневные "классические" туфли на шнуровке

Модные сумки



Что-то становится модным, что-то выходит из моды, а что-то - вечно. Эта фраза как нельзя более подходит для данного вида туфлей. Классический стиль и обычная форма с слегка закругленным носком делает эти туфли очень солидными, и мужчина в таких туфлях выглядит гораздо представительнее, даже если не одет в классические "брюки и костюм", ведь мужские туфли можно одеть даже под джинсы. При чем такие туфли не обязательно должны быть однотонными и кожаными. Сейчас модно иметь необычный принт на туфлях, или графические тиснения, или столь популярный на подиуме "колор блокинг", который на классических туфлях будет смотреться очень свежо и оригинально. Поэтому если Вам нужно выглядить стильно и солидно - Вам стоит купить мужские туфли именно такого фасона.



Оксфорды (или броги)

Модные сумки



Броги (англ. Brogues) — это вид мужской обуви, которая в своем дизайне имеет перфорацию. Оригинальные броги имеют открытую шнуровку, а те, которые с закрытой - называются "оксфорды" (придуманы и до сих пор носятся студентами в университетском городке Оксфорд, для которых подобный вид обуви наиболее практичен, так как студентам данного престижного заведения постоянно приходится быть в движениями, так как между разными корпусами довольно приличное расстояние). Обычно, верх туфлей такого типа состоит из целого ряда "элементов", которые имеют перфорацию по контуру. Причина этому не только "эстетика", но и практичность, ведь подобная обувь является "дышащей", тем самым создавая приятный комфорт для ног. Между прочим, сейчас этот вид туфлей заметно осовременили и сделали в стиле уклон под повседневную жизнь.



Лоферы

Модные сумки



Ло́феры (от англ. loafer — бездельник) — особая модель мужских туфлей, которые визуально похожи на мокасины, однако имеют ряд прямых отличий. Первое отличие - более широкий каблук, который создан специально для прогулок по парку или пляжу. Второе отличие - у лоферов более жесткая подошва, как у классических туфлей. И третье отличие - на лоферах чаще всего присутствуют всякие аксессуары, которые контрастно вписываются под общую стилистику. Если Вы часто гуляете, и особенно если Вы живете на юге Украины - купить лоферы в Одессе будет отличным решением.



Мокасины

Модные сумки



Мокасины - это обувь, которая исторически была создана на Севере Америки тамошними индейцами. Сделаны, в основном, из замши. Есть в двух разновидностях: мокасины с обычной подошвой и мокасины с твердой подошвой. Традиционно мокасины были двумя кусками плотной замши, у которой был всего один шов. Сейчас же методика производства несколько отличается, хотя суть остается та же: внешне у мокасин наблюдается всего один шов. Данный тип обуви очень комфортен, и отлично подходит для тех, кто часто гуляет по городу или ходит в клубы. Если Вы ведете активный образ жизни, то купить мокасины для Вас будет самым лучшим вариантом.



Туфли слипоны (slip-ons)

Модные сумки



Что такое слипоны? Этим вопросом задается каждый, когда задумывается над тем где можно купить легкую спортивную обувь для прогулок или похода на работу/учебу. Изначально этот вид обуви создавался для серфингистов, и изготавливались из легких материалов, чтобы спортсмены могли дать ногам отдохнуть после напряженного дня. Именно для людей, которые часто занимаются спортом, а вечером идут гулять со своими друзьями или второмы половинками, - стоит купить слипоны, дабы позаботится о своем комфорте и стиле.



Где купить мужские туфли в Украине?

Если Вам понравился какой-то вид обуви, и Вы хотели бы себе купить мужские туфли - советуем Вам посетить интернет-магазин мужской брендовой одежды и обуви "Глазурь". Только тут есть огромной ассортимент мужской обуви по доступным ценам!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)