0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные сумки 2023

Модные сумки

В современном мире все девушки обожают модные и красивые сумочки. И в гардеробах настоящих модниц количество сумочек исчисляется несколькими десятками. Однако просто иметь много женских сумок недостаточно. Нужно уметь купить модные сумки 2021 года, однако для этого нужно знать какие именно сумки будут популярны в этом году. Чтобы Вы могли пополнить свой гардероб действительно яркими и красивыми моделями, которые, при этом, не лишены практичности и удобства, мы предлагаем Вам почитать нашу статью о том какие будут модные сумки.




Сумки: тренды, тенденции и направления

Модные сумки



Все большую популярность набирают сумки с геометрическим дизайном. Дизайнеры многих модных домов экспериментируют с моделями сумок и контрасте линий, фигур и пропорций. Чтобы создать необычный геометрический рисунок, поочередно сочетают материалы разного типа и цветы, по аналогии с принтовым приемом "колор блокинг", только используются разные материалы, например: кожа, атлас, шелк и мех. Цветовая гамма в моделях такого стиля идет приглушенной и не изобилует буйством ярких насыщенных красок, однако цвет натуральных материалов имеют довольно глубокие оттенки, которые будут очень популярны в этом году.



Модные сумки



Несмотря на строгость и классику вышеописанного стиля, экзотика также является "трендом" и не выходит из моды, благодаря чему модные дизайнеры продолжают использовать материалы, фактуры которых имитируют кожу рептилий из знойных тропиков или дождливых джунглей. Одним из ярых поклонников данного стиля является Michael Kors, который уже зимой успел выпустить коллекцию, половина которой изготовлена из крокодиловой кожи.



Модные сумки



Модная сумка – это эпатажная и дерзкая сумка, которая привлекает к себе внимания не только за счет своего стиля, но и за счет яркости цвета. Как и в прошлом году, сейчас в тренде сочные цвета, которые хорошо подчеркиваются материалами с фактурой, ведь это создает эффект обьемности цвета, благодаря чему ваша сумка может легко "играть оттенками" в зависимости от освещения, что, безусловно, станет некой "изюминкой" Вашего стиля.



Модные сумки



Ввиду последних трендов, где все типы одежды и аксессуаров должны друг другу соответствовать, в вечерней моде 2021 года будут очень популярны сумки, которые повторяют отделку или стилистику Вашего наряда. Такой подход символизирует гармоничность контрастов одежды и аксессуаров, благодаря чему прибавляет солидности и элегантности к Вашему внешнему виду.



Модные сумки



Модные сумки весна-лето, которые присутствуют в последних коллекциях модных дизайнеров, имеют прежде всего яркие и необычные формы, благодаря чему любой женский аутлук не только становится более изящным и элегантным, но и привлекает максимум внимания окружающих, что позволяет Вам оставаться в центре оваций на любой вечеринке. А необычные виды декора, как ручки-цепочки или ручки из составных ремешков, лишь очередной раз подчеркивают колорит таких сумочек, делая их ещё более примечательными и необычными.



Где купить женские сумки в Украине?

Модные сумки



Если Вы хотите купить себе стильную сумку и обновить свой гардероб модными новинками, советуем Вам посетить интернет магазин "Глазурь". Только у нас можно купить одежду, обувь и аксессуары европейского качества по выгодным ценам.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)