0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные женские фуражки: фото, цены и история появления



Осень и зима 2017-2018 обещают быть невероятно суровыми, поэтому образ каждой девушки будет дополнен головными уборами. Но в этом году в холодные сезоны наиболее популярными будут женские фуражки! Больше про данный уникальный атрибут женского гардероба читайте в нашей статье "Модные женские фуражки: фото, цены и история появления".


История женских фуражек



Модные женские фуражки 2017 занимают среди современных образов молодых девушек ведущее место, так как их можно применить практически в любом стилистическом направлении. А лучше всего они подходят для холодных сезонов, таких как середина и конец осени, а также начало и середина весны. В народе этот занимательный вид женских головных уборов известен под причудливым названием "капитанка", так как когда-то давно такие фуражки носили, в основном, капитаны дальнего плаванья. Собственно именно с тех времен и началась история женской фуражки! Изначально фуражки даже не были женским видом головных уборов, и использовались исключительно мужчинами в таких отраслях как промышленность, железная дорога и военное ремесло. Подобные виды кепок были удобными: они защищали голову от ветра и сырости, и при этом давали возможность своему владельцу сохранить волосы и прическу в целости и сохранности. Машинистам это было важно так как попадание сажи могло им сжечь волосы, а капитанам кораблей и военным помогало сохранить прическу перед встречами или выходом "на свет". Естественно при учете специфики должностей, дамы к данному элементу гардероба доступа не имели. Впрочем, в середине 20 века всё изменилось, когда Коко Шанель ввела моду на женские джинсы и брюки, и женщины всего мира начали массово экспериментировать с традиционно мужской одеждой. И одним из таких видов одежды стала фуражка. Она придавала женскому образу нотку мужественности и брутальности, но при этом сами фуражки были изготовлены в разных стилях и с различными аксессуарами, благодаря чему сохраняли женственность и легкость любого образа.

Женские фуражки в наше время


На сегодняшний день женские фуражки являются довольно распространенным видом женских головных уборов, даже не взирая на то что это довольно молодой атрибут женского гардероба. Но во времена, когда в мире высокой моды господствуют гениальные дизайнеры со всего мира, женская капитанка стала модной и стильной вещью, способной разнообразить гардероб любой девушки. Благодаря этому капитанки имеют огромную разновидность не только по цветам и размерам, но и по стилю и внешнему виду. Поэтому сейчас женская кепка подходит не только под спортивный стиль одежды, но и под многие другие, например, под стиль кэжуал, или под стиль Swag. Но помимо стиля, не стоит забывать и о практичности! Модные женские фуражки не только имеют оригинальный внешний вид, но и высокую практичность, так как защищают Вашу голову как от летнего зноя, так и от осеннего ветра и сырости. Зимние капитанки же послужат Вам отличной защитой в холодное время года и от ветра, и от снега, и от мороза. А козырек, являющийся изюминкой любой фуражки, имеет огромное количество способов практичной реализации: это и возможность защитить глаза от солнца, и спрятать лицо от ветра, и даже отбросить на лицо тень, чтобы не быть узнаваемым на улицах, если Вы являетесь знаменитостью и хотите просто спокойно сходить в магазин.

Где купить женские фуражки



Если Вы хотите получить модный головной убор, который качественно улучшит Ваш стиль - Вам стоит купить брендовую женскую фуражку в интернет магазине "Глазурь". Сделанные из высококачественных натуральных нитей, они надежно защищают от ветра и солнечных лучей, что оставляет Вашу прическу в максимальной безопасности. Однако высокая надежность и практичность - не весь перечень достоинств в покупке женской фуражки в магазине Глазурь, ведь онитакже обладают замечательным уровнем стиля и креативности! Чтобы лично убедиться в этом, просто просмотрите женские фуражки фото, определите наиболее подходящую для себя модель, выберете цвет и размер и осуществите заказ в два клика. После этого Вам позвонит наш консультант, чтобы Вы могли в случае чего подробнее обьяснить где и когда Вам будет удобнее получить Вашу покупку. Кроме того, стоит отдельно отметить, что наш магазин работает полностью без предоплат, но если Вы захотите оплатить покупку переводом на банковский счет - за это Вас будет ожидать БЕСПЛАТНАЯ доставка.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)