0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Montblanc - история бренда и его традиции


История компании Montblanc началась на заре двадцатого столетия, в 1906 году. Три друга из Гамбурга – два банкира и берлинский инженер решили превратить небольшое предприятие в крупного игрока на рынке письменных принадлежностей. Именно ручки этой марки стали ее визитной карточкой, эталоном совершенства и роскоши. Эти безупречные письменные принадлежности напоминают человеку о вечном, о ценности времени, дружбы, любви. Именно о них, а также о бумажниках и портмоне, и пойдет речь в данной статье.


Добившись успеха и мирового признания на этом поприще, основатели не остановились на достигнутом. Они продолжили радовать поклонников изумительными вещами. Их ассортимент настолько расширился, что сегодня каждый человек может приобрести высококачественные аксессуары для подтверждения своего статуса. Первый официальный магазин Montblanc был создан в 1909 году. На сегодняшний день ручки, кошельки и портмоне Монблан продаются на территории более семидесяти стран, бренд имеет почти две сотни фирменных бутиков и почти тысячу торговых точек. Огромной популярностью пользуются не только знаменитые письменные принадлежности, но и часы, оправы для очков, ювелирные изделия, кожаные аксессуары, парфюмерия. К столетию основания марки разработали специальную огранку бриллианта. Алмаз имеет сорок три грани и над ним мастера трудились восемь лет. Эту эксклюзивную огранку используют для оформления флакона аромата Femme de Montblanc, лимитированной коллекции инструментов для письма и часов под названием «The 100 Years limited editions».



Мир роскоши в ассортименте Montblanc



Сегодня в деловых кругах принято носить дорогие аксессуары. Они не только подтверждают безупречный вкус своего владельца, но и его состояние, а также статус в обществе. Бумажник из натуральной кожи Montblanc является отображением жизненного успеха своего обладателя. Но ведь деньгами пользуются не только бизнесмены, поэтому неизменный атрибут делового человека необходим и обыкновенным людям. Но и в повседневной жизни кошелек служит не только емкостями для хранения средств. Купить кошелек Montblanc стоит и для того, чтобы было куда складывать визитные карточки, клубные и дисконтные карты. Поэтому перед покупкой определите для себя заранее, сколько денег вы будете носить с собой, какого размера купюры, сколько дополнительных карманов для карточек должно быть. Желательно, чтобы изделие имело отделение для мелочи.



Где купить аксессуары Montblanc?

В интернет-магазине “Глазурь” Вы сможете купить давно полюбившиеся модели, узнать о новинках марки. Стильное и строгое портмоне имеет рельефную тыльную сторону и множество отделений. Вместительная модель выручит тогда, когда с собой необходимо взять действительно много вещей. Для их производства используется лучшая натуральная кожа.Помимо оригинальных брендовых вещей, в нашем магазине можно найти портмоне Montblanc. Элитные модели отличаются отменным качеством и в точности воспроизводят те, что демонстрировались на подиуме. Только опытный человек, который в совершенстве знает об особенностях данной марки, сможет найти хотя бы одно отличие. Стоимость такого товара вас приятно удивит. Еще одним преимуществом нашего виртуально заведения является тот факт, что осуществляется доставка по всей Украине.

Современный человек должен уделять особое внимание деталям. Вот почему он выбирает элегантные запонки Монблан и строгую сумку той же фирмы. Она имеет вместительную середину, карманы для мобильного телефона и ручек, дополнительные отделения на молнии. Для удобства модель снабжена одной длинной ручкой и двумя короткими. Также у нас можно купить портмоне-клатч Montblanc, что понравится требовательным модницам.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)