0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мужские джинсы - модные тенденции 2023


В современном мире уже практически не осталось людей, среди вещей которых не было бы хотя бы нескольких пар джинсов. Люди любого возраста, при чем как женщины, так и мужчины, уже не представляют свою жизнь без этого элемента гардероба. А мужчины так вообще стали носить джинсы ежедневно. Мужские джинсы не только удобны и комфортны, но и значительно улучшают Вашу фигуру визуально, прикрывая небольшие недостатки.


Мужские джинсы можно одеть с большинством вещей из мужского гардероба, их можно одеть практически на любое мероприятие, благодаря чему они являются крайне универсальной одеждой. Именно эта практичность сделала джинсы такими популярными в мужской моде. Однако какие же бывают виды джинс? Джинсы отличаются по крою (стилю) и материалу, из которого они изготавливаются. Поэтому рассмотрим отдельно категории джинс.



Легкие джинсы


Такие джинсы лучше всего одевать летом и в конце весны/в начале осени. Они сделаны из легкого «дышащего» джинса, в котором Вам не будет жарко или душно, так как он обеспечивает естественную вентиляцию, при чем даже если джинсы обтягивающие. Легкие джинсы лучше всего носить с одеждой в стиле кэжуал и смарт-кэжуал, поэтому они отлично подойдут для прогулок, походов на учебу или работу, а также для походов в кино и на дискотеки.



Теплые зимние джинсы


Очень популярная одежда в зимнюю пору. Если Вам нужна защита от мороза, сырости и влажности, которая будет выглядеть стильно и элегантно – Вам нужно купить теплые зимние джинсы (например, в интернет-магазине модной одежды Глазурь). Они сделаны из высококачественной плотной ткани, которая создает эффект «вакуума» вокруг ног, что защищает холода и влаги за счет образовавшейся воздушной подушки, которая уменьшает теплоотдачу. И при этом теплые джинсы имеют оригинальный дизайн, поэтому в них Вы будете выглядеть представительно и элегантно в любой ситуации, оставаясь в тренде.



Мужские джинсы и их стильные разновидности


Джинсы по стилю и крою имеют огромное разнообразие. Они различаются посадкой (высокая, классическая, низкая) и кроем (трубы, классика, клеш, скинни и т.д.). Кроме того, существуют ещё разные элементы декора в джинсе: «вываренные», «потертости», латки, хаки, навесные карманы и прочие. Что касается цветов – то тут джинсы бьют все рекорды, так как только оттенков синего у джинс имеется 231 штука, а ведь есть ещё зеленые, красные, черные, белые и т.д. Все это разнообразие стилей, кроя, цветов и пошива дают возможность человеку подобрать свой уникальный и неповторимый стиль, в котором он всегда будет выделяться из толпы (ведь в классических брюках, к примеру, сложно выделится, так как большинство из них – одинаковы). Поэтому если Вы хоть быть в тренде, не отставая от моды, но при этом чувствовать себя комфортно и уютно – Вам просто необходимо купить мужские джинсы в интернет-магазине брендовой одежды Глазурь. Также оригинальны мужские джинсы от европейских брендов есть в интернет магазине AVIATOR.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)