0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мужские эспадрильи

espd1


На ногах любой молодой человек проводит около 4 часов каждый день, а иногда и больше, и поэтому очень важно покупать только качественную обувь. Мужские эспадрильи объединяют в себе все качества, которыми должны обладать современные мужские туфли.



Информация про эспардрильи

Эспадрильи – это чрезвычайно удобная обувь, которая считается унисексуальной, т.е. её можно надевать как парням, так и девушкам. Но изначально она была создана именно для представителей сильного пола, местом её «рождения» считается территория между Францией и Испанией - Пиренеи. Эти туфли гораздо легче, чем лоферы, но в тоже время более элегантны, чем мокасины. Они ворвались в модный мир очень внезапно и, видимо, надолго станут лидерами модных хит-парадов.


Брендовые эспадрильи

По традиции самые лучшие модели этой обуви производят во Франции и Испании. Несомненным эталоном качества и красоты являются эспадрильи Lacoste, купить которые можно в нашем интернет-магазине. Данный бренд строго следит за соблюдением всех классических деталей данных мокасин. Подошва сшита из натурального джута, который гарантирует комфорт ноги при ходьбе, очень прочный и эластичный. Верхняя часть обуви выполнена из высокачественного хлопка и вискозы. Эти ткани отличаются своей прочностью и отличными воздухопропускными способностями. Благодаря использованию только натуральных компонентов, эспадрильи полностью гипоаллергены, не вызывают появление неприятного запаха и не парят ноги.



Преимущества эспадрильей:



  1. Они очень удобные, не создают дискомфорта при ходьбе за счет уникальной эластичной подошвы;
  2. Прекрасные показатели качества и прочности;
  3. Очень элегантно выглядят, подчеркивают ваше положение в обществе;
  4. Подошва настолько мягкая, то появляется ощущение как будто Вы стоите на траве, что положительно сказывается на настроении и трудоспособности.

Где купить эспадрильи в Одессе

espd2
В нашем интернет-магазине можно дешево купить мужские эспадрильи от известных брендов в Киеве, Одессе и прочих городах. Мы предлагаем не только широкий модельный ряд, в котором учтены все современные модные тенденции, но и вежливый сервис, быструю доставку и полное сопровождение покупки. Мы продаем только оригинальную брендовую продукцию, в чем Вы можете убедиться лично. При необходимости Вы сможете вернуть не подошедший товар в течение 14 дней с момента получения.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)