0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Одежда бежевого оттенка - хит весны 2023


В этом сезоне в тренде находятся разнообразные мягкие и нежные цвета, которые прекрасно комбинируются с простой классикой – черный и белый. Одним из самых популярных цветов является бежевый. У каждой модницы в гардеробе непременно найдется бежевая рубашка или любая другая вещица данного цвета.


Предметы гардероба этого оттенка могут использоваться в любом стиле:

  • романтическом;
  • неформальном (бежевая кофта или другая вещь может быть фоном и разбавляться контрастными вещами);
  • офисном;
  • каждодневном практичном стиле(бежевая рубашка отлично комбинируется с джинсами);
  • для торжественного мероприятия или коктейльной вечеринки.



Несмотря на то, что данный оттенок можно назвать универсальным, все же его нужно правильно сочетать с прочей одеждой и знать, какие оттенки лучше всего к нему подходят.

С какими цветами лучше всего сочетается бежевая кофта и другие вещи?



Бежевый оттенок – оптимальный базовый цвет для любого наряда. С ним будут прекрасно смотреться насыщенные, красочные оттенки. Он достаточно нейтрален, поэтому не будет перетягивать на себя внимание, а только подчеркнет достоинства – выразительный цвет глаз или загорелую кожу. Бежевый пиджак и прочие предметы гардероба могут смешиваться со следующими цветами:

  • оранжевым, желтым;
  • коричневым;
  • белым, серым и черным;
  • зеленым;
  • розовым;
  • лиловым и другими.



Бежевая сумка и другие вещи такого цвета подойдут любой женщине. Иногда его называют «нюдовым», поскольку он схож с цветом человеческой кожи. Соответственно, его палитра настолько же широка, как и количество вариантов цветов кожи на планете.




Бежевое пальто и прочие предметы одежды – как правильно сочетать?



Далее попробуем разобрать более подробные примеры, как грамотно сочетать данный оттенок в образе:

  • Белые, черные и серые оттенки – оптимальный выбор, чтобы подчеркнуть нейтральный бежевый цвет. Белый с телесным могут использоваться в любое время года, но наиболее актуальны они летом и весной. К примеру, отлично будет смотреться бежевое пальто в сочетании с белоснежной кофтой. На работу можно надеть светлые джинсы и белую рубашку. С черным лучше всего комбинировать светлый беж, иначе образ может быть слишком мрачным. Что касается серого оттенка, то он отлично комбинируется со слоновой костью, только необходимо подбирать цвета с разной насыщенностью.
  • Синий. Данный цвет в образе необходимо добавлять дозировано, поскольку его слишком большое количество может затмить бежевый, переняв на себя главную роль. Если же телесный используется как вспомогательный цвет, но с синим костюмом будет отлично смотреться бежевая сумка или блузка.
  • Красный. Нюдовый в сочетании с красным станут отличным дуэтом. При помощи нейтрального оттенка слоновой кости всегда можно оттенить красный и все его производные (бордовый, карминовый и прочие). Бежевый пиджак будет прекрасно смотреться с брючками красного цвета длиной в 7/8, алой рубашкой, длинной юбкой яркого оттенка+ белой блузкой с кружевом.
  • Розовый – оптимальный выбор для создания нежного образа. Иногда розовый может быть настолько неярким, что он становится практически пудровым, но это как раз самое то, чтобы создать look. Для праздничного повода его можно сочетать с более яркими тонами – фуксия и прочие. В повседневной жизни можно комбинировать лиловый или бледно-розовый верх с низом цвета слоновой кости.



Купить одежду в бежевом цвете можно в нашем интернет-магазине «Глазурь». В нашем каталоге можно найти бежевое пальто и другие ультрамодные вещи в данном цвете в разнообразных дизайнерских вариациях, которые выгодно дополнят Ваш образ.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)