0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Одежда Paul Shark - история бренда


Брендовые наряды всегда будут пользоваться популярностью, особенно, если они четко направлены на молодежный стиль. Ярким примером является акула современного модного мира одежда Paul Shark - популярный европейский бренд, который очень высоко ценится современной золотой молодежью. Одежду именно от этого бренда мы и хотим рассмотреть в статье нашего модного блога под названием "Одежда Paul Shark - история бренда".


Основная специализация компании Paul and Shark


Компания Paul and Shark основана в 1921, изначально это был бренд спортивной одежды, но со временем концепция поменялась. Нужно отметить отличное сочетание просторных фасонов, которые остались с начала 20 века, и изысканных принтов, которые так ценятся нынешними модниками. Главной особенностью этой торговой марки является то, что наряды прекрасно могут дополнить как любой образ для активного времяпровождения, так и интересный стиль кэжуал. Именно поэтому данную марку так любят поклонники яхтинга – ничто не сковывает Ваши движения, но в тоже время Вы не одеты в балахонистые модели. Технология изготовления одежды держится в строгом секрете, но можно отметить следующие факторы:

  1. Наряды прекрасно сопротивляются различным температурным раздражающим факторам: дождь, снег, ветер;
  2. Одежда не создает на теле парниковый эффект, Вы не потеете, нет воспалений на коже;
  3. Специальный покрой моделей обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.

Paul Shark является той маркой, которая смогла за очень короткие сроки завоевать львиную долю рынка, стать лидером в своем стиле и заполучить тысячи поклонников по всему миру. Нельзя не сказать и про качество одежды. Чтобы представлять своим покупателям модели только высшего качества, компания открыла свой собственный исследовательский центр – это Research and Development Centre. Здесь одежда Paul Shark проверяется на износ, долговечность, гипоаллергенность и прочие факторы.


Где купить одежду Paul Shark


Официальный сайт интернет-магазина "Глазурь" позволяет купить одежду Paul Shark в Одессе, Киеве и прочих городах Украины, наш магазин является известных поставщиком модных брендовых вещей. Качество и подлинность моделей – основные критерии нашей работы. Брюки, кофточки, футболки и многое другое полностью соответствуют не только мировым стандартам, но и самым последним модным тенденциям. Подобрать размер, цветовую гамму и прочие параметры Вам поможет продавец-консультант. Также можно заказать доставку товара, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Помимо Paul Shark, интернет магазин Глазурьтм также предлагает своим клиентам модные наряды от Prada, Chanel, Louis Vouitton прочих известных брендов. Также, Вы можете почитать про сочетания цветов в одежде и их основные модные тенденции.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)