0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Оригинальные часы Michael Kors и их особенности



Купить часы Michael Kors оригинал в Украине
сейчас совершенно не составит труда, ведь на данный момент часы от данного бренда являются наиболее популярными среди молодежи на всей территории Европы. Именно часы Майкл Корс имеют наиболее идеальную сочетаемость цены, стиля и качества, благодаря чему их покупка как нельзя более актуальна для людей, которым важно выглядеть стильно, роскошно и представительно за вполне приемлемую цену. Однако чтобы купить оригинал часов от данного модного дома, необходимо знать как отличить оригинальные часы Michael Kors от подделки, а также знать многие подробности об этом атрибуте как мужского, так и женского гардероба. Именно об этом мы и поведаем в статье "Оригинальные часы Michael Kors и их особенности".




Одна из основных причин популярности часов Michael Kors - это то, что они производятся в компании, все коллекции которой ориентированы на молодежную аудиторию. Сам дизайнер, и он же - владелец одноименного бренда Michael Kors, всегда считал, что будущее принадлежит молодежи, потому что именно молодежь и строит это самое будущее. Поэтому ещё с юности каждый человек должен обеспечить себя комфортной и красивой жизнью, которая позволит ему более эффективно развиваться и трудится. Именно поэтому данная компания ежегодно выпускает не только часы, но и сумки Michael Kors, и многие другие элементы гардероба, которые как паззл собираются в одну большую картину - картину роскошной и стильной жизни молодых людей, которые знают себе цену и вольны строить лучший мир. Данный принцип в подходе к созданию коллекций, очень привлекает многих креативных и перспективных парней и девушек, которые становятся фанатами данной компании. И этих фанатов с каждым годом все больше и больше. Если Вы тоже креативный, умный и самодостаточный человек - присмотритесь внимательно, возможно данный бренд придется по вкусу и Вам?



Качество часов Michael Kors довольно высоко, и это не удивительно, ведь большая часть моделей изготавливается в Японии - родине всей современной высокотехнологичной электроники. Некоторые модели также производятся и в Китае. Многие утверждают, что оригинальные часы Michael Kors купить можно только в том случае, если они произведены в США, так как сам бренд зарегестрирован в США и там же расположен его главный офис. Но это величайшее заблуждение. Дело в том, что бренд Michael Kors относительно молодой, и был создан лишь в 2000 году. За это время у него появилась лишь одна мастерская в штате Колорадо, и то она занимается лишь обработкой кожи и производством сумочек. А вот полноценного завода по сборке часов у данной компании нет. То есть данный бренд создает лишь дизайн часов, а механизм и корпус создается на заводах в Китае и Японии. При чем производит их Fossil. Интересный факт: часы бренда Fossil стоят в 2 раза дешевле, чем самые дешевые часы Michael Kors, так как их дизайн вполне обычный и ничем не примечательный. Это лишний раз подчеркивает насколько важен стиль и дизайн в современном мире. Поэтому если Вы видите на часах данной компании надпись "Made in USA" - знайте: перед Вами подделка. Однако это далеко не единственный способ как отличить оригинальные часы Michael Kors от подделки. Вот 5 главных пунктов, которые подтверждают, что рассматриваемые Вами часы Michael Kors являются оригиналом:



Как Вы видите, у каждой оригинальной пары брендовых часов есть собственная коробка с названием бренда - Michael Kors. В коробке обязательно идет подушка из мягкой гипоаллергенной ткани, на которой расположены часы при покупке. Она нужна для того, чтобы Вы могли транспортировать часы куда Вам необходимо, и при этом они находились бы в безопасности. В каждой коробке находится гарантийная инструкция - небольшая книжечка, в которой описаны технические характеристики модели часов, нюансы по уходу за ними, краткая история бренда и описание сервисов поддержки. И все это на нескольких известных языках мира. К каждой паре часов прилагается собственная бирка с регистрационным номером этой модели (который также дублируется и в гарантийной книжечке), что подтверждает, что Ваша модель является подлинной. Ну и самое главное - дополнительные циферблаты. Только в оригинальных моделях часов Майкл Корс присутствуют дополнительные циферблаты, которые отвечают за измерение текущей даты. В поддельных часах они либо отсутствуют, либо работает некорректно. Поэтому если перед Вами часы, на которых нет дополнительного встроенного циферблата - скорее всего это не оригинал.



Купить оригинальные часы Michael Kors можно далеко не в каждом магазине, так как их количество строго ограничено, ведь большая часть коллекций - лимитированы. Однако в интернет магазине "Глазурь" в Одессе регулярно появляются оригинальные вещи от разных брендов, и оригинальные женские часы Michael Kors - не исключение. Если Вас интересуют красивые и стильные часы, которые подчеркнут Ваш статус и придадут нотку роскоши и элегантности в Ваш лук - Вам обязательно стоит купить часы Michael Kors в нашем интернет магазине. Ведь, в отличии от большинства других магазинов, у нас не только очень доступные цены, но и приятная система бонусов, а также отсутствие предоплаты и есть возможность вернуть товар в течении 14 дней в случае, если он не подошел. Кроме того, в нашем магазины Вы также можете найти мужские часы и женские часы от других известных мировых брендов.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)