0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • Отечественные бренды одежды - восходящая звезда в мире моды

Отечественные бренды одежды - восходящая звезда в мире моды

Отечественные бренды - модная одежда



На сегодняшний день практически все модницы СНГ и Европы слышали о таких крупных брендах модной эксклюзивной одежды, как "Be trendy"!, "Hey, Miss!" и Myberry. Но мало кто знает, что это отечественные бренды - одни из немногих, которые регулярно получают заказы из заграницы и выпускают свои модели для стран всего мира. Для того, чтобы Вы могли ознакомится с этими уникальными в своем роде брендами, мы и написали статью под названием "Отечественные бренды одежды - восходящая звезда в мире моды".




Отечественные бренды - модная одежда



Все 3 бренда - "Be trendy"!, "Hey, Miss!" и Myberry - сейчас являются одними из популярнейших брендов эксклюзивной одежды, но буквально 10 лет назад о них никто не слышал. И это не удивительно, ведь несмотря на свою популярность, данные бренды совсем молодые - им всего чуть больше 5 лет. В чем же секрет такого роста популярности? Он довольно прост - это идея. На протяжении длительного времени отечественные бренды не радовали нас эксклюзивной одеждой, так как были ориентированы на другую специфику рынка одежды. И очень много людей хотели, чтобы появились отечественные бренды модной, красивой эксклюзивной одежды, в которой можно было бы посещать светские приемы, мероприятия и вечеринки. Именно поэтому несколько талантливых дизайнеров с разных городов Украины решили обьединить своих творческие идеи и создать собственную линию эксклюзивной женской одежды.




После выпуска первой эксклюзивной коллекции, данные компании сразу заметили в Москве. Дело в том, что светские львицы из столицы России очень ценят любую эксклюзивную одежду. Почему именно эксклюзивную? Потому что будь то костюм "Be trendy!", платье "Hey, Miss!" или юбка с топом "Myberry" - все эти модели создаются в очень ограниченном тираже. Именно поэтому если Вам удалось купить одежду этого бренда - можете быть уверены, что Вы не встретите другую девушку в таком же платье, так как коллекции одежды от этих компаний лимитированы. И именно благодаря тому, что данные отечественные бренды предоставляют возможность купить красивую одежду, повтор которой будет сложно найти, до сих пор все 3 бренда шьют свои коллекции не только для Украины, но и для Москвы. Спустя год после выхода первой коллекции, украинские бренда заметили в странах Европы. И это не удивительно, ведь новые коллекции были наполнены удивительными оригинальными моделями, так как дизайнеры были вдохновлены после успеха первой коллекции.



Отечественные бренды - модная одежда


Отечественные бренды модной женской одежды не придерживаются никаких канонов современной моды - они диктуют их сами. Первое, что стоит отметить - это использование ярких и насыщенных цветов. Дизайнеры "Be trendy"!, "Hey, Miss!" и Myberry используют в своих моделях такие цветовые тона, которые узурпируют внимание окружающих, приковывая взгляды к себе и своей владелицы. Даже классические цвета (черный, белый и серый) подбираются в таком цветотипе, чтобы изделия данных цветов контрастно отличались от аналогичных. Одна из самых приятных и очевидных стилистик всех моделей коллекций этих брендов - это минимализм. Они всегда аккуратны, в них нету ничего лишнего и нету никакой избыточности. Все по минимуму, и при этом все в меру. Если наряд разноцветный, то количество используемых цветов всегда уместное, а сами цвета используются такие, которые гармонично сочетаются друг с другом. Если это аксессуары, то они располагаются так, чтобы уместно выглядеть и вписываться в образ. Если же используется рюш или бахрома - то только для визуальной эстетики. "Без фанатизма" - вот основной лозунг отечественных брендов при дизайнерских решениях.



Также отдельно стоит отметить то, что стало ещё одним поводом для зарубежных модниц закупать именно одежду именно у наших отечественных брендов. Речь идет конечно же о качестве. Все модели из эксклюзивных коллекций "Be trendy"!, "Hey, Miss!" и Myberry изготовлены из материалов безупречного качества. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, и при этом благодаря специальной системе обработки, она не растягивается и не линяет, в отличии от одежды других брендов. А все потому, что одежда этого отечественного бренда отшивается на Европу и должна соответствовать всем критериям европейского качества (в частности, быть гиппоаллергенной).
Отечественные бренды - модная одежда



Если Вы интересуетесь красивой эксклюзивной одеждой высокого качества, которой Вы можете впечатлить всех - Вам обязательно стоит обратить внимание на отечественные бренды: "Be trendy"!, "Hey, Miss!" и Myberry. Ведь специально для Вас все модели данных брендов предоставляются по нашим, украинским ценам, хоть и выполнены по всем стандартам европейского качества. Быть стильным теперь не только модно, но и доступно - не упустите свой шанс! Между прочим, интернет магазин "Глазурь" имеет в наличии эксклюзивные модели старых и новых коллекций отечественных брендов - обязательно просмотрите наш онлайн-каталог.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)