0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Pokemon GO: игровая виртуальная реальность и мир моды


Скачать Pokemon GO на iOS или Android в наше время успел почти каждый: начиная от школьника, и заканчивая успешными бизнесменами. А все потому, что популярность этой игры возросла до небес. И такое масштабное событие не могло не отразиться на других аспектах нашей жизни, в частности и на мире моды. Как именно повлияла обычная игра на телефоне на Мир моды и почему Вы сможете узнать в статье в модном блоге нашего интернет магазина "Глазурь".


Что такое PokemonGO?


Pokemon GO в Украине, а точнее всеv украинскbv игровsv сообществоv, были встречены радушно, так как данная игра вернула на улицы и свежий водух огромное количество украинских геймеров, которые до этого сидели в своих уютных комнатах и за чашечкой чая поигрывали в популярные ММОРПГ. Сейчас же улицы полны молодежи, которая дышит прекрасным летним воздухом и параллельно играет в увлекательную игру - Pokemon GO. Игра Pokemon GO на Android и iOS вышла в 2016 году, так как создана на основе виртуальной реальности, созданной буквально недавно. Суть этой игры проста: через камеру своего телефона вы смотрите на окружающий мир, а на экране при помощи графики Вам дорисовывают милых покемонов из всем известного мультика вышедшего в 90-ых. В эту игру играют и женщины, и мужчины, и последние, кстати, ввиду популярности игры несколько сменили приоритеты:



Влияние игры на индустрию моды

Конечно, игра выглядит креативно и необычно, поэтому все смело ринулись в неё играть. Но каким же образом игра смогла повлиять на что-то кроме как саму игровую индустрию? Во-первых, данная игра подразумевают физическую нагрузку, так как постоянно бегая за покемонами, Вы, сами того не замечая, занимаетесь аэробным фитнессом. Специалисты сервиса SimilarWeb подсчитали, что в среднем каждый игрок Pokemon GO тратит 43 минуты в сутки на ловлю покемонов. А ведь это 43 минуты ходьбы/быстрого шага/бега. Как часто Вы тратите столько времени на на спортивный бег в обычной жизни? А тут человек занимается активным спортом и при этом его мозг занят игрой. Это способствует улучшению фигуры и сбрасыванию лишнего веса. Таким образом уже сейчас многие девушки, играющие в Pokemon GO в течении месяца, начали покупать футболки не М, а S размера. В моду снова возвращаются худенькие фигуры, стройные ножки и спортивное телосложение. Кроме того, во время таких пробежек хочется чувствовать себя комфортно, а значит необходимо купить себе удобную одежду в стиле кэжуал. Девушки начали чаще себе покупать женские футболки и топы и женские шорты, а у парней в гардеробе появилось больше мужских спортивных костюмов. Практичность и стиль в одежде необходимо иметь в любой ситуации, даже если Вы ловите пиксельных милых монстриков!



Во-вторых, популярность игры способствовала тому, что многим просто хочется погрузиться в виртуальную реальность полностью. И одними только пробежками тут не ограничится. Хочется максимально прочувствовать историю игры, или же наоборот - воспользоваться её популярностью и привлечь внимание окружающих. Поэтому уже сейчас многие брендовые магазины начали выпускать одежду с изображениями покемонов или в стиле покемонов. Женские майки, футболки в виде героев, мужские кофты с логотипом игры - всё это Вы уже сейчас можете увидеть надетыми на молодых людях на улицах Вашего города. Это модно, это стильно, это молодежно, это... боже, да Вы только взгляните - таких "покемонов" хочется поймать всем:



В-третьих, выросла популярность на косплеи. Костюм покемона пикачу купить хочется не только детям, но и молодым людям, которым просто хочется повеселиться или разыграть друзей. Косплей покемонов очень популярен среди молодежи, особенно в преддверии Comic Con-a, ведь именно там каждый желающий может выступить в роли любимого персонажа и отыграть его роль неповторимо и уникально. Либо так, как видит его сам. Кроме того, за лучшие косплеи людей ожидают призы.



Если Вы хотите поиграть в игру, которая будет ненавязчиво мотивировать Вас на занятия спортом - Вам однозначно стоит скачать Pokemon GO и купить спортивную одежд в магазине "Глазурь" для комфортного и стильного прохождения всех этапов игры. Но если Вы хотите быть в тренде и на пике популярности, то Вам стоит купить одежду с покемонами. Всем редких покемонов и веселых пробежек!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)