0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Polo Ralph Lauren - история бренда



Сегодня бренд Polo Ralph Lauren узнаваем практически во всех странах мира. Продукция компании олицетворяет стиль, роскошь и качество. Компания специализируется на изготовлении обоев, посуды, одежды, элитной парфюмерии, нижнего женского и мужского белья, текстиля и других аксессуаров. Также производитель выпускает товары для животных и сладости. Так как же начинался тернистый путь известного производителя?



История Polo Ralph Lauren

Компания имеет официальный сайт Polo Ralph Lauren, где подробно описан ее путь к успеху. Также на сайте производитель делится новыми идеями, товарами и новостями. Но история бренда Polo Ralph Lauren началась задолго до признания и успеха. Основателем компании стал белорусский мальчик Ральф, родившийся 14.10.1939 г. Вначале ВОВ он с родителями переехал в США (Нью-Йорк). Отслужив в армии, Ральф устроился работать продавцом в местный магазин «Brooks Brothers». Увлекшись делом, он заинтересовался дизайном и стал создавать женские наряды. Взяв ссуду 50000 американских долларов в 1967 г. Ральф занялся раскруткой собственного бренда «Polo Fashion», выпуская товары для поло. Модельер не прогадал. На одежде для поло он смог достичь успеха и выплатить ссуду. Его имя стало узнаваемо среди элитных слоев общества, а одежда оценена за качество и стиль.


Позже Ральф решил сменить бренд, добавив в него свое имя, изменив название компании на «Polo Ralph Lauren». Такой шаг принес ему за год 300% прибыли. В 1971 г. компания выпустила свою первую коллекцию рубашек для поло, которую раскупили в течение трех дней. Это подтвердило правильность действий Ральфа в раскрутке бренда.




Следующая коллекция была представлена футболками, на которых красовался логотип компании. Одежда была выполнена из хлопка по технологии «Grasser», что делало футболку дышащей и водоотталкивающей. Но из-за одинаковой технологии производства главным конкурентом компании стал производитель «La Martina». Невзирая на то, что обе компании конкурируют на рынке по производству мужских футболок, они имеют массу отличий. Например, у «Polo Ralph Lauren» одежда предназначена для игры в поло, а также имеет классический вид и стиль кэжуал. А аргентинская компания «La Martina» выпускает одежду для класса Премиум в аристократическом стиле.


Сегодня приобрести фирменную одежду бренда можно в интернет-магазине «GLAZUR», который является представителем компании. Все новинки представлены в нашем каталоге в широком ценовом диапазоне.


Женские и мужские футболки Polo Ralph Lauren




Наш официальный магазин Polo Ralph Lauren представляет мужские и женские футболки известной компании. Одежда многообразна по стилям. Каждый для себя может подобрать классику либо спортивный стиль. Футболки Polo Ralph Lauren изготавливаются из натурального хлопка по современной технологии, что делает их устойчивыми к износу. Уникальность изделий в том, что даже если вы вспотели, то после высыхания пота на одежде не остается желтых пятен. Именно поэтому футболки-поло Polo Ralph Lauren востребованы по всему миру. Широкая цветовая гамма и большой выбор размеров позволят подобрать наряд на любую фигуру, подчеркнув хороший вкус своего обладателя. Для дополнения образа мы рекомендуем приобрести шорты, спортивные костюмы Polo Ralph Lauren. Мы поможем подобрать элементы одежды по сочетанию цветовой гаммы. Также в ассортименте компании представлены пляжные шорты, спортивные костюмы Polo Ralph Lauren для повседневной носки. Товар постоянно обновляется.


Свитера Polo Ralph Lauren




В каталоге нашего магазина представлены:

  • Стильные и модные свитера Polo Ralph Lauren представлены на сайте нашего магазина. Одежда производится из натуральных приятных к телу тканей, что позволяет чувствовать себя комфортно в прохладные дни. Для женщин и мужчин производитель разработал деловой и повседневный дизайн.
  • Кофты Polo Ralph Lauren, купив которые, вы всегда будете выглядеть в тренде, независимо от ситуации. Наряд красиво гармонирует с юбками, джинсами и брюками. Под кофточку можно надевать любой легкий свитер или футболку.
  • Для молодых модников предусмотрены толстовки Polo Ralph Lauren. Они теплые и идеально подходят для зимней носки. Наряд сочетается с брюками и джинсами. Для дополнения образа рекомендуется подобрать кепки Polo Ralph Lauren.
  • Свитшоты Polo Ralph Lauren – смотрятся сексуально и непринужденно. Одежда популярна среди хип-хопперов, давая возможность показать свой свободолюбивый нрав и придать стиль движению. Для завершения образа подбираются бейсболки Polo Ralph Lauren.


В магазине представлены брендовые спортивные костюмы Polo Ralph Lauren в разном дизайнерском стиле.


Куртки и пуховики Polo Ralph Lauren




Магазин Polo Ralph Lauren представляет брендовую одежду в Украине, среди которой находится огромная коллекция зимней одежды. В каталоге интернет магазин Polo Ralph Lauren представлены:

  • Куртки Polo Ralph Lauren – предназначенные для носки в осенне-весенний период. Благодаря широкой цветовой гамме, курточки легко подобрать по своему предпочтению. Для удобства выбора, на сайте магазина есть размерная сетка.
  • Пуховики Polo Ralph Lauren – согреют в лютые морозы и помогут сохранить стиль, оставаясь всегда в тренде. Внутри пуховиков находится синтепух, не вызывающий аллергию либо же натуральный пух.
  • Пуховые куртки Polo Ralph Lauren – отличный вариант для зимней одежды. Стильные длинные и короткие курточки из натурального пуха подойдут для людей любого возраста и пола.


Куртки и пуховки компании ценятся за способность сохранять тепло. Они не продуваются и не промокают, что позволяет носить их даже в сырую погоду. Приобрести товар можно в Киеве, в Харькове, в Днепре, в Одессе, в Запорожье и в других городах Украины, посетив магазин GLAZUR.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)