0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Пуховики Moncler: модная защита в суровую зиму

Купить пуховики Moncler сейчас мечтают не только женщины, но и мужчины. И не спроста, ведь вся теплая одежда Монклер сейчас находится в топе по популярности среди брендов теплой одежды, при чем не только в Европе, но и всем мире в целом. Недавно вышедшая лимитированная коллекция теплой одежды Монклер вмиг разлетелась в официальном магазине Moncler, и причиной тому была не только эксклюзивность данных вещей. Так в чем же причина такой популярности пуховиков Moncler в Украине и других странах? Этот секрет мы раскроем в нашей статье "Пуховики Moncler: модная защита в суровую зиму".


Теплая одежда и пуховики - одежда легендарного бренда Монклер



Всем известно, что бренд Moncler специализируется уже много лет на выпуске теплой одежды. Но мало кто знает с чего начинался этот путь. Дело в том, что компания Монклер первая в мире изобрела особый способ обработки наполнителя пуховиков, благодаря которому он стал мягким, и одновременно упругим, что позволяет этому самому наполнителю не сбиваться в комочки, а также не деформироваться при деликатной стирке (а ведь 20 лет назад стирать пуховики и вовсе нельзя было, а только лишь застирывать руками поверхность, на которой появилось пятнышко). Данный революционный подход в создании теплой одежды создал настоящий бум в области моды, из-за чего миллионы восторженных фанатов, которые ценят тепло зимой и практичность при носке, ринули толпой скупать пуховики Moncler. Это и дало отличный старт, благодаря которому и до нынешнего времени официальный сайт Монклер ежегодно выставляет сотни фотографий с новыми коллекциями как мужских пуховиков Moncler, так и женских пуховиков Moncler. Кроме того, это помогло бренду значительно расшириться, что дало возможность восторженными покупателям купить пуховик Moncler в Украине и других странах Европы, а не только в Америке.



Пуховики Moncler - гарант качества


Купить теплый пуховик Moncler имеет смысл в любое время года, так как в его долговечности можно не сомневаться. Всё дело в том, что бренд Монклер никогда не станет рисковать своей репутацией и своим именем, поэтому целый отдел технического производства отвечает за качество создания всей продукции этого бренда. Теплые зимние пуховики Moncler, как и другая теплая одежда данного бренда, изготавливаются исключительно из материала безупречного качества: из уплотненного полиэстра, а набивка - из 100%-ного холлофайбера или натурального пуха. Все материалы производятся (или обрабатываются как в случае с натуральным пухом) только на той же фабрике, где и отшиваются пуховики Монклер, поэтому носить их можно долгое время, а во время хранения они совершенно не теряют своего внешнего вида. Поэтому каждый модник или модница знают, что если купить пуховик Moncler в Одессе, Киеве или любом другом городе Украины летом, то зимой его можно будет носить как абсолютно новенький пуховик! Однако долговечность - это не единственное, что обеспечивается высоким качеством продукции. Хорошие материалы изготовления обеспечивают высокий уровень теплоизоляции, создавая эффект "воздушной подушки". Благодаря этому тепло внутри пуховика остается там, а холод снаружи участвует в процессах теплообмена именно с теми самыми "воздушными микроподушками", которые создаются благодаря наполнителю. И таким волшебным образом человек в пуховике Монклер всегда чувствует тепло и уют вне зависимости от того насколько плоха погода.



Стиль и тренды пуховиков Moncler


Высокое качество - это не единственное чем известны пуховики Монклер. Они также известны и своим оригинальным стилем. Все коллекции пуховиков данного бренда можно утрированно разделить на две линейки: яркие и эпатажные пуховики и обычные пуховики. Отличаются эти две линейки своей цветовой гаммой и её интенсивностью, но все пуховики выглядят очень стильно и красиво, отлично выписываясь как в мужской гардероб, так и женский, вне зависимости от того кто и какой стиль одежды предпочитает.



Если Вам нравится надежная защита от холода, если Вы любите, когда одежда действительно качественная и её не надо менять 2-3 раза за сезон, если Вы любите выглядеть стильно и модно вне зависимости от погоды, то идеальным решением для Вас будет купить пуховки Moncler в интернет магазине "Глазурь" в Одессе. Только у нас самый широкий выбор лучших пуховиков этой зимы по самым доступным для Вас ценам!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)