0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Стильные и гламурные УГГИ в пайетках


Каждая женщина, которая пытается быть всегда модной, должна обязательно иметь в своем шкафу хотя бы одну пару угг. В идеале, конечно, их должно быть несколько – разных оттенков и на разный случай. Хотя стоит только примерить одну пару знаменитых сапожек австралийских фермеров, как вы тут же заболеете новой болезней, которую можно назвать угги-манией. Ведь она охватила уже половину земного шара и уверенно приближается к захвату второй половины.






Классические угги мало чем отличаются от той обуви, которую носили австралийские овцеводы сотни лет назад. Разницу можно увидеть только в пестром цветовом решении и декоративных элементах. Однако эти пары идеально подходят для любого климата, хотя, конечно же, лучше всего их надевать во время холодов. Они обеспечат вашим ногам тепло и комфорт в любую стужу. При этом они довольно легкие, не натирают и не скользят. ерстяная стелька довольно толстая, что позволяет ей обладать ортопедическим эффектом супинатора, плоская подошва устойчива на льду. Такие ботиночки совсем не пропускают ветер, не боятся влаги и не нуждаются в особом уходе. Оригинальные угги – это лучшая обувь для альпинистов, пилотов, серферов, пеших туристов и поклонников экстремального спорта. Для летней поры лучше всего подойдут яркие угги, вязаные, выполненные из тонкой шерсти. Их также предлагает своим посетителям Глазурь. Кроме того, можно примерить изящные ажурные модели, декорированные стразами, лентами, бантами, хищными звериными принтами и даже татуировкой от знаменитого мастера Эдда Харди.


Интернет-магазин “Глазурь” знает о преимуществах стильных UGG


Наш магазин имеет в своем ассортименте безупречные вещи, которые давно полюбились модникам. Классические модели угг выполненные в самых популярных цветах. Также в продаже можно найти изделия с кожаным или лакированным верхом, яркой цветной подошвой . УГГ в пайетках – отличный вариант для гламурных женщин, которые не терпят серости и обыденной скуки. Доставка по всей Украине позволит вам стать обладательницей роскошной пары – высокой с пуговицами или укороченной. Гламурные угги с меховой отделкой не допустимо прятать под одеждой. Их необходимо гордо демонстрировать окружающим, вызывая завистливые взгляды.

Конечно, лучшим производителем такой элегантной и практичной обуви является Ugg Australia. Угги Австралия выпускают и традиционные ботиночки из овчинки, и более современные модели. К примеру, угги люкс из кожи, декорированные металлической аппликацией можно надеть по любому поводу и без него. Для любительниц высоких каблуков имеются пары, снабженные этим атрибутом без потери всех качеств чрезвычайно удобных угг.



Стильные угги, в том числе и UGG australia luxe, отлично комбинируются с разными нарядами. Ими можно дополнить элегантный брючный костюм, соблазнительные джинсы-скини, платья, коротенькие шорты и юбки. Они сочетаются с любой верхней одеждой, а также носятся и без нее. А вот угги Luxe легкие в уходе. Перед первым испытанием, то есть перед тем, как впервые отправиться в них на улицу, пропитайте верх ботинок специальной пропиткой, которая защитит их о воздействия влаги. Потом их необходимо дать высохнуть при комнатной температуре. Чистить обувь можно с помощью особой пенки и мягкой щетки. Как правило, аксессуары для ухода за уггами продаются в том же магазине, где покупается эта чудесная обувь.



Прелесть этой обуви в ее универсальности. Угги одинаково могут носить и женщины, и мужчины, жители южных широт и северного полушария. Хотя конечно, для летнего времени лучше выбирать облегченные модели, разнообразие которых сегодня предлагают дизайнеры. Лучшим производителем этой волшебной обуви считается компания Ugg Australia, однако можно найти товары и других фирм, которые предлагают более доступные цены на свой товар.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)