0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Стильные и модные мужские футболки 2023


Мужские футболки - это очень важный и при этом универсальный элемент мужского гардероба. Футболки носятся мужской половиной населения уже очень долгое время, при чем как в повседневности, так и для прогулок. Фактически, мужская футболка - это одна из популярнейших в мире мужских одежд, и у каждого мужчины в гардеробе есть минимум одна футболка. Однако далеко не все мужчины успевают уследить за трендами на мужские футболки. К примеру, Вы знаете как модные мужские футболки летом года? Для тех, кто не всегда может следить за модой и предназначается статья "Модные мужские футболки" в Модном блоге интернет магазина "Глазурь".


В этому году в тренде естественно оригинальность, аутентичность стиля, молодость, но с легким оттенком представительности и элегантности. Так как модный образ мужчины в этом году - "Солидный мужчина с чертами бунтаря". Именно поэтому множество дизайнеров разных Модных домов всего мира создали независимые коллекции моды года с мужскими футболками, в которых каждая отдельная модель может унифицировать стиль того, кто их носит. Рассказать про каждую модель будет невозможно, однако некоторые общие представления о модных мужских футболках этого сезона мы поможем Вам узнать в данной статье.



Тенденции моды мужских футболок




В этом году стильные мужские футболки будут иметь ряд основных модных тенденций. Одними из самых популярных футболок будут мужские футболки-поло, которые всегда считались популярными кутюрье как самые элегантные и представительные мужские футболки. Эти универсальные футболки можно носить с разными стилями одежды, поэтому мужчины всего мира также всегда любили этот вид футболок. Помимо футболок-поло, будут популярны и обычные мужские футболки с полукруглым вырезом и V-образным вырезом. А вот майки и футболки-безрукавки совершенно не приглянулись дизайнерам в этом году, поэтому в новых коллекциях присутствуют только "классические" фасоны футболок, однако с совершенно новыми модными принтами. И именно в принтах зачастую спрятана сама суть стильных мужских футболок.



Цвета и принты на мужских футболках 2021




Как уже говорилось выше, принт и цветовая гамма футболок в этом моде имеют огромное значение. И так в соответствии с модой на оригинальность, наибольшей популярностью пользуются модные мужские футболки с яркой, дерзкой и очень вызывающей раскраской, но со сдержанным принтом, либо наоборот: с крутейшим дизайнерским принтом, но в классических неброских тонах. Сочетание принта и расцветок в этом году можно назвать "Гармония между свободой самовыражения и статусом с представительностью". Если Вы молоды и энергичны - Вам подойдет первый тип футболок. Если же наоборот, у Вас спокойный и сдержанный образ жизни - Вам более импонирует второй вид модных мужских футболок. Однако помните - никаких пределов нету, так как основной ритм моды - это оригинальность и непредсказуемость.





Не оставили без внимания в этом году дизайнеры и мужские спортивные футболки, которые также получили значительные обновления дизайна, фасонов и стиля. Любители спорта и активного отдыха жизни теперь могут купить мужскую спортивную футболку, в которой они будут выглядеть модно и стильно даже в повседневной жизни, а не только в тренажерном клубе или на отдыхе.



Где купить модные мужские футболки?




Купить футболку мужскую
в современном мире может каждый, но всегда возникает вопрос: "Где купить модные мужские футболки?". Данный вопрос вполне резонный, ведь сейчас есть огромное количество магазинов, бутиков, шоу-румов и интернет магазинов брендовой мужской одежды, и все они отличаются ассортиментом, качеством и ценами. Именно поэтому лучше всего покупать мужские футболки, да и вообще любую одежду исключительно в проверенных интернет магазинах, таких как интернет магазин брендовых мужских футболок "Глазурь", который славится качеством всей своей продукции. Все футболки изготовлены из ткани высокого качества и проходят тщательную проверку при закупке, поэтому если Вы хотите купить качественную мужскую футболку - советуем Вам посетить именно наш интернет магазин мужских футболок. Также есть магазин мужской одежды AVIATOR, в котором можно купить оригинальны мужские футболки поло от таких известных брендов как La Martina и Aeronautica Militare. Модные мужские футболки интернет-магазин "Глазурь" всегда рад Вам предоставить в широком ассортименте и по самым доступным для Вас ценам. Хотите купить мужскую футболку недорого в Одессе, Киеве или другом городе Украины? Заходите в магазин "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)