0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Сумки Chanel Le Boy


Аксессуары от Карла Лагерфельда всегда на особом счету у модниц. Они могут принедать образу не только изящности, но и украсить любой аутфит подчеркнуть Вашу элегантность и тонкий вкус. Купить сумку Chanel Boy можно в нашем интернет-магазине, но с чем её носить и почему она считается особенной среди всех прочих аналогов?




Сумки Chanel Le Boy и их особенности


Chanel Boy – это особый фасон сумочки, благодаря своей универсальности он очень быстро завоевал первые места среди топ-трендов сезона. Её можно носить с юбкой брюками, джинсами, пальто и шортами, цветовая гамма настолько различная и яркая что подобрать любой оттенок на любой вкус не составит труда никому. Шанель Бой отличается от прочих моделей наличием цепочки вместо ремешка, эта особенность является одним из ведущих трендов сезона, особенно в Киеве и Одессе. Очень рекомендуем присмотреться к Chanel Blue Boy – нежный цвет придает образу загадочности, кроме того, хорошо сочетается с прочими оттенками. С чем носить эту деталь гардероба:



  1. Очень оригинально выглядит look с рванными женскими джинсами, яркой кофточкой, белыми эспадрильями и белой сумочкой;
  2. Не менее эффектной Вы будете в платье-футляр от Диор и туфлях-лодочках на плечи можно повесить розовый или голубой аксессуар;
  3. Классическим считается следующий аутфит: яркая сумка, возможно желтого или красного цвета брючный костюмы, контрастно темный или светлый, туфли на невысоком каблуке;
  4. Также Chanel Boy сумка поможет создать гранжевый образ. Для этого Вам понадобятся широкие штаны а-ля бойфренд темный свитшот или кофта с бахромой, кеды Конверс либо аналогичная обувь на низком ходу В таком случае предпочтительнее подбирать сумочку темного цвета.


Где можно купить сумки Chanel Le Boy


Если Вы хотите купить сумку Chanel Boy, то предварительно убедитесь в прочности фурнитуры и качестве стежков. Совершая покупки в нашем интернет-бутике, можете не сомневаться в подлинности аксессуара и его качестве. Нашим клиентам обеспечивается полное сопровождение покупки, доставка, а также возможность возврата не подошедшей покупки. Наши продавцы-консультанты помогут Вам подобрать нужную модель, а менеджер проконсультирует по всем интересующим вопросам. Кроме того, если Вы будете покупать оплачивать покупку денежным переводом, то Вы получите бесплатную доставку сумки Chanel Le Boy. Спешите, за такими оригинальными дизайнерскими сумками охотятся многие! Возможно, Вас также заинтересуют трусы Calvin Klein, которые также популярны в этом сезоне.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)