0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Сумки Gucci



В гламурном обществе, идеальная сумка является важнейшим элементом и дополнением к вашему наряду. Прекрасный пол с удовольствием пользуется сумочками от популярных мировых марок, таких как Gucci и прочие. Обладательница сумки Gucci всем своим видом показывает, что она богата, следит за последними модными тенденциями и имеет отличный вкус.



Сумки Gucci
невозможно спутать ни с какими другими. У них свой, неповторимый стиль, который формировался десятилетиями. Их с гордостью носят представители элиты, куда относятся многие голливудские знаменитости, члены королевских семей, и многие, многие. Иметь такой модный аксессуар - значит ощутить себя частичкой элитного общества.

Сумки Гуччи все же ближе к классике, чем к модерну, но они легко узнаваемы и шагают в ногу со временем. Первыми изделиями от дизайнера Гуччио Гуччи стали кожаные саквояжи. Качественные кожаные изделия стали пропуском в мир богатых и успешных людей. Купить сумку Gucci мог только действительно не бедный люд. Простому человеку эту высокоподнятую планку было не осилить. И до сих пор торговый бренд с мировым именем не сдал своих позиций. Сумка Gucci женская отличного качества и безукоризненно, хорошо сделана. В ней нет кривых строчек, дешевого материала или быстро ломающихся приспособлений (замочки, защелки), и кроме того, изделия изготовливаются только из натуральной кожи. Что бы купить качественную сумку, нужно покупать сумки Gucci интернет-магазин только в известных и лицензированных магазинах, таких как «Глазурь».



Самые стильные и утонченные модели сумок Гуччи:




Настоящая продукция от легендарного бренда часто продается с дополнительными аксессуарами, к примеру различного назначения мягкими мешочками. Обычно они темно-коричневого цвета, с золотой надписью: «Gucci», расположенной точно по центру. Сумки Гуччи 2019 имеют некоторые отличия от привычного стиля дизайнерской линии. Узнаваемых тканевых моделей с красно-зеленой отделкой теперь намного меньше. В новой коллекции сумки нейтральных тонов, теперь они более практичны и универсальны. Самым большим преимуществом новых сумок станет то, что они будут в фаворе несколько сезонов подряд. В предыдущих моделях имелось много фирменной символики дома GG. Здесь их почти нет. Но, все равно, неповторимый стиль Гуччи заметен в некоторых мелочах: ручки сделаны из бамбука, на пряжках - изображения лошадей, фурнитура превосходного качества, выполнена в форме подковы. Если Вы любите качественные вещи, советуем обратить внимание на джинсы фирмы Diesel

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)