0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Светоотражающая одежда - тренд 2023 года

Современные тенденции в одежде чаще всего сочетают в себе повседневную практичность, стиль и дизайнерские эксперименты. Именно такой и является рефлектив одежда, гармонично совмещающая в себе все эти компоненты. Приобретая в интернет-магазине GLAZUR подобную светоотражающую обновку для своего гардероба, можно точно рассчитывать на то, что такой наряд с эффектом рефлектив обязательно привлечет массу внимания из-за своей яркости и нестандартности, а светоотражающие вставки, являющиеся фишкой этой одежды, возможно, даже спасут жизнь.


Что представляет собой светоотражающая одежда или рефлектив



История рефлективной одежды стартует с середины 70-х годов прошлого века и тогда она не имела ничего общего с модными веяниями. Но следующие поколения рассмотрели большой потенциал светоотражающей одежды, и в 2000-х одежда с этими специальными вставками, как будто вспыхивающими на свету, стала настоящим прорывом. На сегодняшний день модные дизайнеры в своих коллекциях все чаще используют светоотражающие элементы, придающие одежде особый шик. Светоотражающая одежда сейчас встречается в линейках компаний, которые занимаются:

  • разработкой спортивных комплектов (New Balance);
  • лайфстайл брендами (Supreme, Isaora, Vans).



Это свидетельствует о нарастающей популярности тенденции использования рефлектива, поэтому можно ожидать новых интересных разработок. Последние сезоны запомнились несколькими показами со светоотражающими моделями, которым нельзя не уделить внимание:

  • Maison Margiela Couture, сезон весна-лето 2018;
  • Calvin Klein 205W39NYC, сезон осень-зима 2018;
  • Jeremy Scott, сезон осень-зима 2018-2019;

Такие дизайнерские поиски наглядно показали насколько гармонично может смотреться светоотражающая куртка или рефлектив пуховики. Примерить модные новинки можно уже и в Украине, купив на нашем сайте интересные светоотражающие модели.


Чем привлекательна рефлектив одежда



Интерес к рефлекторной одежде постоянно менялся, проходя разные стадии трансформации, благодаря чему светоотражающие элементы встречаются в:

  • рабочей униформе;
  • спортивных товарах (специальная рефлектив экипировка, обувь, аксессуары);
  • модных нарядах.

Используя светоотражающую ткань, можно добиться интересного визуального эффекта, при котором материал рефлектив в лучах даже небольшого света будет сверкать различными оттенками и цветными переливами. Такая особенность рефлектив особенно хороша для любителей эксклюзивных фотографий или уникальных видео. Купив в интернет-магазине GLAZUR рефлектив штаны, можно точно получить массу оригинальных фото на вечеринке! Быть в тренде и комфортно себя чувствовать в повседневной жизни помогает и светоотражающая куртка, которая часто имеет немного мешковатый, зато свободный, крой. В этом как раз и заключается ее преимущество, поскольку светоотражающая одежда не сковывает движений, да к тому же и выглядит очень эффектно и ярко. На нашем сайте представлен огромный выбор подобных рефлектив моделей, среди которых обязательно найдется именно ваш фаворит!


Какой выбор лучше - светоотражающая одежда или обычная?



Стоит признать, что светоотражающие штаны – это дань современной моды, и, возможно, тенденции скоро изменятся. При этом поклонники классического стиля одежды уверены, что их выбор беспроигрышный и какими бы ни были будущие дизайнерские рефлектив изыскания, варианты привычных нарядов никогда не устареют. Конечно же, в этом есть доля справедливости, но, присмотревшись к тому, что предлагает современный модный мир, можно позволить себе:

  • быть модным и стильным;
  • постоянно пребывать в комфортной рефлектив одежде;
  • не волноваться о возникновении складок на ткани рефлектив.

В Украине, как и во всем мире, рефлектив пуховики постоянно набирают популярности, поскольку человечество поняло, насколько ценно ощущение уюта и надежности в одежде. Именно это и обеспечивают светоотражающие модели. Поэтому, чтобы чувствовать себя максимально хорошо и одновременно с этим оставаться в трендах осенью и зимой 2021 года, стоит купить рефлектив штаны уже сейчас, чтобы не упустить шанс продемонстрировать отличный вкус окружающим и стать звездой любой вечеринки!


Светоотражающие штаны – лучшее, что можно купить в этом сезоне



Одежда рефлектив отлично подойдет тем, кто ценит:

  • высокую степень практичности;
  • простой уход за материалом рефлектив;
  • оригинальный внешний вид.

Тем более стоит задуматься о том, чтобы приобрести светоотражающие штаны на нашем сайте, если вы часто ходите по улицам, внимательно всматриваясь в свой смартфон, а не по сторонам, и одежда с эффектом рефлектив совершенно точно позволит заметить вас даже с дальнего расстояния. А еще такой наряд сделает вас неотразимой персоной везде, где присутствует веселье! Осень и зима – отличный повод выглядеть оригинально и ультрамодно в светоотражающей одежде!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)