0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Топ-5 платьев для встречи 8 марта

Международный женский день, или же 8 марта - это праздник, в который каждая девушка хочет выглядеть ярче и лучше, чем в любой день в году. Поэтому многие девушки задаются вопросом - в чем встречать 8 марта и какое лучше платье надеть. Так как тренды в мире моды и подиума всегда играли большое значение, необходимо выбирать платье исходя из того что наиболее популярно в этом сезоне. Для того чтобы предоставить ответы на эти вопросы, интернет магазин "Глазурь" предлагает ТОП-5 платьев для встречи 8 марта 2017 года!


№1: Платье Be Trendy с перьями страуса


На первом месте платье с поясом декорированным перьями страуса от популярного молодежного бренда Be Trendy. Платье яркого красного цвета, поэтому эта модель просто идеальна для новогоднего корпоратива или вечеринки. В таком платье-футляре любая девушка будет выглядеть женственнее и элегантнее, а нежный бархатный пояс подчеркнет Вашу тонкую талию.



№2: Черное платье с воланами



Изюминка коллекции 2017 от бренда Be trendy - эта модель платья, просто взорвавшая модный подиум. Это стильное черное платье, которое приталено, что скрывает мелкие недостатки фигуры и выделяет достоинства за счет дизайнерского приема в виде воланов на нижней части платья. Такой дизайн придает платью не только элегантность, но и нотку роскоши и стиля. Ну а самое важное - оно сделано из тонкой костюмной ткани на шелковой принтованой подкладке, а значит платье Вы сможете одеть ещё много раз!



№3: Красное платье Be trendy с оригинальным дизайном


Платье из эксклюзивной коллекции бренда Be trendy, сделанное специально к Международному женскому дню. Модель состоит из двух основных элементов: самого платья и бутафорного тканевого узла. Потрясающее дизайнерское решение, которое помогает подчеркнуть и визуально увеличить размер груди без ущерба для общего обьема.



№4: Платье Be trendy нежно-фиолетового цвета


Мягкая и нежная костюмная ткань с шелковой подкладкой - тренд 2017 года. И бренд Be trendy специально по этому случаю выпустил коллекцию элегантных женских платьев из такой ткани, которая не только приятен на ощупь, но и благодаря свойству тянуться и облегать фигуру делает свою владелицу визуально стройнее и выше. Эта модель платья - отличный выбор для девушек, которые хотят затмить всех в этот Международный женский день.



№5: Платье-мини Be Trendy


Хит этого сезона - платье-мини, опять от бренда Be Trendy. Эта модель отличается простым дизайном, однако фасон платья сделан в соответствии с последними молодежными трендами - ведь вся красота всегда в простоте. Коротенькое платье-мини из тонкого хлопка с добавлением шерсти, из новой коллекции украинского бренда Be Trendy позволит быть всегда в центре внимания: и на свидании, и на корпоративе, и на вечеринке!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)