0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Топ-5 платьев для встречи Нового Года 2023

Новый Год 2023 - это праздник, в который каждая девушка хочет выглядеть ярче и лучше, чем в любой день в году. Ведь как Новый Год встретишь - так его и проведешь. Именно для этого каждая модница старается подобрать себе уникальный наряд, который бы гармонично сочетался с её образом. Центральный элемент каждого образа для встречи Нового Года всегда был и будет платьем. Именно вокруг платья девушки выстраивают весь свой лук, подбирают к нему обувь, прическу и макияж. Какие же платья будут наиболее актуальны в этом году? В чем встречать Новый Год 2020? Рассмотрим это подробнее в нашей статье "Топ-5 платьев для встречи Нового Года 2020".


№1: Платье Be Trendy с бахромой


Для тех девушек, что ценят стиль Коко Шанель, мы подготовили маленькое черное платье из эксклюзивной Новогодней коллекции Be trendy. Это новогоднее платье Be Trendy очень лёгкое, не приталенное, однако хорошо сидит на фигуре. Черный цвет, цвет классики, как и говорила Коко Шанель, позволяет подобрать к платью элегантную и стильную обувь как с сдержанным фасоном, так с дизайнерскими элементами декора. Бахрома же придает легкий обьем, что дает возможность для комбинирования с обьемными прическами.



№2: Коктейльное платье


Если Вы любите коктейльные вечеринки или корпоративы, эта модель платья станет для Вас идеальным выбором. Это стильное черное платье сделано из тонкой бандажной ткани которая буквально обтягивает фигуру, что позволяет подчеркнуть Ваши красивые формы, чему также способствует открытые плечи и спинка. А благодаря минимуму обьема Вы можете покорить любой танцпол, так как платье не только роскошное, но и функциональное.



№3: Бархатное платье Be trendy


Платье из новогодней коллекции Be trendy подготовлено молодым украинским брендом эксклюзивно для девушек, которым нравится быть в центре внимания. Модель изготовлена из бархата, однако при ярком освещении ткань выглядит как-будто из люрекса. В этом платье можно как посетить корпоратив, так и встречать Новогоднюю ночь дома с семьей и друзьями.



№4: Белое вечернее платье


Легкая и нежная костюмная ткань с кружевным верхом придаёт этому платью невероятный уровень женственности и элегантности. Кружевной верх позволит Вам продемонстрировать свой загар, плессированная юбка придаст Вам визуально более высокий рост. Разрез же на платье придаст пикантности этому Вашему образу. Данная модель платья идеально подойдет для похода на концерт или ресторан для встречи Нового Года 2020.


№5: Серое платье Be Trendy


Если Вы собираетесь на корпоратив и Вам нужно строгое платье, которое при этом будет выглядеть стильно и роскошно, то магазин Глазурь советует Вам обратить внимание на это платье серого цвета, снова от популярного бренда Be Trendy. Эта модель отличается классическим строгим дизайном, однако фасон платья выглядит идеальным для вечеринки или копоратива. Длина платья ниже колена (миди), а сделано оно из нежной ткани с люрексовой нитью которая придает блеск платью. Эта блестящая во всех смыслах модель из новогодней коллекции не оставит равнодушным никого!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)