0
0 грн0
К оплате0 грн
0

​Топ-5 платьев ко Дню влюбленных


Совсем скоро наступит самый романтический праздник в году – День святого Валентина. Влюбленные пары спешат поздравить друг друга, и в этот день каждая женщина и девушка хочет выглядеть изысканной и красивой. Чтобы образ был удачным и действительно праздничным, стоит выбрать эффектное платье для дня влюбленных. Черное или светлое, из мерцающей ткани или струящегося шелка, классическое или оригинальное, оно должно приковывать к себе внимание возлюбленного и делать свою владелицу неотразимой.


Почему стоит выбрать именно платье в День всех влюбленных

В этот праздник следует обязательно демонстрировать свои чувства, заботу, внимание. День святого Валентина символизирует единение душ, и сама атмосфера располагает к романтике и любви.

Почему стоит остановить свой выбор на платье на 14 февраля:

  • именно этот вид одежды наилучшим образом подчеркивает женственность;
  • разнообразие фасонов позволяет выбрать как смелый наряд, так и коктейльное платье, скрывающее лишний вес, недостатки фигуры и прочее;
  • если вы подберете облегающее платье, оно подчеркнет сексуальность и подарит чувственность;
  • правильно подобранный наряд молодит и дарит уверенность в себе;
  • для посещения ресторана актуальным станет вечернее платье, которое призвано сделать женщину главной звездой мероприятия.

Какое платье выбрать для празднования Дня святого Валентина

Если вы подыскиваете платье для дня влюбленных и создания романтического настроения, вам повезло: магазин-онлайн GLAZUR предлагает варианты на любой вкус, а это значит, что каждая женщина и девушка найдет для себя элегантный и стильный наряд.

В каталоге можно увидеть:

  • велюровые платья;
  • наряды с пайетками;
  • облегающие платья;
  • изысканные платья-халаты;
  • шелковые наряды;
  • мини-платья;
  • изделия с пышным подолом и длинными рукавами;
  • платья с цветочным принтом.



У вас стройная фигура, и вы хотите подчеркнуть ее? Тогда обратите внимание на черное платье с открытыми плечами и рукавами-фонариками https://www.glazur.in.ua/chernoe-plate-s-otkrytymi-plechami-i-rukavami-fonarikami-26983-1/ . Это бандажное платье смотрится по-настоящему стильно и выгодно демонстрирует достоинства фигуры. Обнаженные плечи придают девушке чувственности, а эффектный лиф в форме сердца подчеркнет линию груди. Особый шик – утягивающие свойства, поэтому если ваша талия недостаточно тонкая, вы сможете визуально сделать ее максимально выраженной. Отдельного внимания заслуживают рукава-фонарики из прозрачной ткани – они кажутся почти невесомыми и придают изделию законченный вид.




Хотите почувствовать себя сексапильной красоткой, которая знает, как покорить мужчину? В нашем онлайн-магазине вы сможете купить потрясающее женское кожаное платье черного цвета. https://www.glazur.in.ua/zhenskoe-kozhanoe-plate-chernogo-tsveta-25067-1/В таком наряде вы будете невероятно обольстительной, ведь оно подчеркнет изгибы фигуры. Это коктейльное платье подарит вам энергетику женственности и привлекательности, перед которыми невозможно устоять. Оригинальный лиф, изящная застежка на спине и интригующий разрез спереди просто не оставят шанса на капитуляцию, и ваш любимый человек будет сражен.




Быть женственной очень просто, если приобрести эффектный наряд из каталога GLAZUR. Например, красное платье BeTrendy https://www.glazur.in.ua/krasnoe-plate-be-trendy-13337/, которое не позволит своей хозяйке остаться незамеченной. Алый – цвет страсти и любви, что особенно актуально в День святого Валентина. Великолепное платье на 14 февраля смотрится изысканно за счет открытой спины, чуть мерцающей ткани и элегантного покроя.




Любимый человек пригласил в ресторан? Тогда вам обязательно понадобится вечернее платье. В нашем магазине вы сможете найти как струящиеся фасоны, так и истинную классику. Вам нравятся оригинальные изделия? В этом случае отличным выбором станет черно-кремовый наряд с легким гипюром и вставками из кружева https://www.glazur.in.ua/vechernee-plate-13073/. Здесь гармонично смотрится и прозрачная юбка, и изящные бретельки, и мягкие воланы. Такое изысканное изделие подчеркнет женственность и отличный вкус своей владелицы.




Вам нравятся наряды, которые облегают фигуру и при этом слегка утягивают ее? Тогда бандажное золотое платье Herve Leger https://www.glazur.in.ua/bandazhnoe-zolotoe-plate-herve-leger-14779-1/ станет настоящей находкой. Светлый цвет, тонкие бретельки и изящная застежка придают этому изделию неповторимый вид, равно как и легкий блеск ткани. Особое достоинство наряда – возможность казаться стройнее, ведь бандажное платье призвано делать женщину как можно изящнее.

Вы выбрали подходящий наряд в нашем каталоге? Отлично! Теперь осталось сделать заказ, и посылка будет доставлена в кратчайшие сроки. Мы доставляем одежду в Одессу, Киев, Харьков, Днепр и другие крупные города Украины. Станьте роскошной красоткой в День святого Валентина вместе с нашими платьями!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)