0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Топ-5 платьев для встречи Нового Года

Новый Год - это символ нового начала, поэтому этот праздник девушки хотят встретить с роскошью и шиком, ведь как Новый Год встретишь - так его и проведешь. Если Вы хотите в этом году чувствовать себя неотразимо, то Вам обязательно стоит подобрать себе идеальный образ. Магазин "Глазурь" подобрал ТОП-5 самых модных и стильных брендовых платьев, в которых Ваш образ будет незабываемым и Вы будете выглядеть идеально.


№1: Платье Myberry с открытой спиной



На первом месте платье с открытой спиной от популярного молодежного бренда Myberry. Платье яркого красного цвета, а 2017 год - год Огненного петуха, поэтому эта модель просто идеальна для новогоднего корпоратива или вечеринки. В таком платье-футляре любая девушека будет выглядеть женственнее и элегантнее



№2: Платье Herve Leger от Swarovski



Изюминка коллекции 2017 от бренда Herve Leger - это платье Swarovski, просто взорвавшее модный подиум. Это стильное бандажное платье, которое украшено кристаллами Сваровски, что придает платье не только элегантность, но и нотку роскоши и стиля. Ну а самое важное - в 2017 году, году Огненного петуха, яркие камни Swarovski будут на пике популярности, а значит платье Вы сможете одеть ещё много раз!



№3: Изумрудное платье Myberry в пайетках



Платье из эксклюзивной Новогодней коллекции бренда Myberry. Модель состоит из двух основных элементов, которые будут больше всего популярны в грядущем году: из бархата и пайеток. Потрясающее платье двойка идет с шифоновой майкой в комплекте, сверху одевается слегка свободное платье, которое можно элегантно подчеркнуть поясом.



№4: Велюровое платье Balmain



Мягкий и нежный велюр - тренд 2017 года. И бренд Balmain специально по этому случаю выпустил коллекцию элегантных женских платьев из велюра, который не только приятен на ощупь, но и благодаря вытонченному крою делает свою владелицу визуально стройнее и выше. Отличный выбор для девушек, которые хотят затмить всех в этот Новый Год.



№5: Черно-белое платье-фрак Myberry



Хит этого сезона - платье-фрак, опять от бренда Myberry. Эта модель отличается строгим дизайном, однако фасон платья сделан в соответствии с последними молодежными тредами. Именно это обьединения двух противоположностей делает это платье изюминкой любого образа, способной приятно удивить всех окружающих.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)