0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Tory Burch: ощущение ежедневного праздника


Американка Тори Берч подарила женщинам всего мира ощущение ежедневного праздника. Ее коллекции являют собою оригинальный коктейль из ярких красок, безупречного стиля и любви к окружающему миру. Вещи Tory Burch не только привлекательны, они очень удобные и качественные. Марка является олицетворением американского видения роскоши: космополитической, непринужденной и универсальной. Едва появившись, марка завоевала сердца поклонников. В первый же день работы ее магазин распродал почти весь свой товар. Такой успех не остался незамеченным, поэтому дизайнер попадает в шоу Опры Уинфри, а после одевает всех героев сериала «Сплетница».


Купить Tory Burch мечтают миллионы!


Магазин Глазурь является одним из многих заведений, где можно приобрести изумительные вещи от Тори. Одежда, обувь и аксессуары принесли девушке не только славу, деньги, но и престижные награды. Они подходят и для юных кокеток, и для модниц постарше. Аксессуары отличаются разнообразием, изяществом и простотой, но в них обязательно присутствует некая изюминка. К примеру, сумки Tory Burch имеют небольшие размеры, оригинальную застежку. Сумка TORY BURCH привлекает жизнерадостным апельсиновым цветом, оттененным черными вставками, короткими ручками и декором в виде фигурно вырезанного круга. Клатчи Tory Burch кажутся настоящими творческими шедеврами. Маленькие сумочки модели выполнены из лакированной кожи разных оттенков в форме строгого прямоугольника. Стеганая поверхность отлично сочетается с золотой фурнитурой. Из декора дизайнер использовала цепочку для окантовки и значок с фирменной эмблемой. Довольно вместительная модель радует глаз плавными утонченными линиями, лаконичным дизайном, гладкостью натуральной кожи и декором в виде логотипа компании.Глазурь интернет магазин одежды предлагает вам обратить внимание также на компактную косметичку, которую можно найти в любимом цветовом решении.

Купить Tory Burch очень просто



Посетить официальный сайт нашего магазина можно абсолютно в любое время, которое будет вам угодно. Сидя дома или в офисе за чашкой ароматного чая можно заниматься шопингом хоть целый день. Доставка по всей Украине и разумные цены дополняются простотой интерфейса и квалифицированной службой поддержки. Консультанты ответят на все вопросы о товаре, помогут подобрать размер, расскажут о способах оплаты. Каталог магазина регулярно обновляется. Следите за поступлениями и вы всегда будете идти в ногу с модой. Аксессуары от Тори Берч легко поднимают настроение всем окружающим. Обладательница такой вещи сможет почувствовать себя особенной, открытой для мира и всего хорошего, настроиться на положительные перемены. Любимая тема американки – природа. Поэтому на ее товарах встречаются жучки, цветы, морские камешки, кузнечики. Это некий гимн матери-природе со всем ее великолепием. Некоторые модели скромные, лаконичные, однако они весьма продуманны, чтобы сделать образ запоминающимся и неповторимым. Утонченная элегантность – вот стиль американского дизайнера, который подхватили миллионы жительниц нашей планеты. И торжественная, и повседневная одежда, вместе с аксессуарами, смотрится всегда безупречно и непринужденно. Особенная оригинальность всегда привлекает тех, кто только ищет себя, но также не остается без внимания тех, кто уже прочно занял свое место под солнцем. Убедитесь в этом сами, примерив на себя изящные изделия этого бренда. Предыдущая статья: Сказочная реальность от Celine.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)