0
0 грн0
К оплате0 грн
0

UGG AUSTRALIA - история бренда


На сегодняшний день Угги являются одним из самых популярных видов женской и мужской обуви для холодных сезонов. Но мало кто знает историю этого вида обуви, а точнее бренда UGG, его восхождение на модный пьедестал и завоевание любви столь широкой публики. Поэтому мы и подготовили статью под названием



Всем известно, что UGG (Угги) начали шить в Австралии. Для производства сапожек шла шерсть местных мериносовых овец. Первыми удобство этой обуви оценили фермеры. Еще бы! Удобные, ноские и мягкие. Что еще нужно в тяжелой сельской жизни? Долгое время сапоги были известны лишь австралийцам и новозеландцам, однако в дело вмешалась война. Угги прекрасно подошли летчикам и разлетелись по всему миру. Одни говорили, что сапоги прекрасно сохраняют тепло на высоте в негерметичном самолете, другие – что в этой обуви и в полете они себя чувствуют как дома. В одном мнения сходились: UGG (угги) - удобнее, чем все остальные модели сапог, придуманных ранее.

Deckers Outdoor Corporation запатентовали товарный бренд UGG AUSTRALIA и стали продавать их по всем континентам. Австралийские обувные фирмы попытались отстоять название «Угги». До сих пор не затихают судебные разбирательства, можно ли считать «UGG» охраняемым брендом и торговой маркой, если это общий термин, означающий модель обуви. Однако калифорнийский Deckers Outdoor Corporation пока побеждает и продажа UGG других фирм в Соединенных штатах и Австралии запрещена, невозможно купить женские UGG других производителей и через eBay. Также в этих странах есть запрет на использование слова «UGG» в доменных именах. Популярность эти сапожки приобрели благодаря голливудским звездам. Сначала Опра Уинфри появилась в них на своем многомиллионном шоу. Вслед за ней и остальные оценили удобство этой обуви. Необычный грубоватый дизайн, лишь подчеркнул их пикантность.

Основным достоинством этих сапожек является удобство и носкость. Их производят из мягкой овечьей шерсти обработанной особым способом, мехом вовнутрь. Благодаря этому, угги можно носить на босую ногу. Шерсть впитывает пот и создает приятный комфортный микроклимат. Можно купить UGG (Угги) в Одессе и красоваться в них на набережной, а можно поехать в поход на Камчатку или покорять вершины. В них не холодно зимой и не жарко в теплое время года. Плоская каучуковая подошва, позволяет не снимать сапоги целый день и чувствовать себя комфортно. Угги зрительно удлиняют ноги, делая их более стройными. Даже без каблуков икры выглядят подтянутыми и упругими.

В настоящее время прелесть овчинных сапожек оценили не только стильные девушки, но и молодые люди. Если женский вариант UGG в Одессе представлен розовым, бежевым, белым, коричневым и другими цветами, то для мужчин выбор немного ограничен. Но это не мешает юношам выглядеть модными. Носить UGG можно и с джинсами и с юбками. Все зависит от длины и модели сапожек. Не стоит также забывать, что угги являются всесезонной обувью и актуальны во многих ситуациях. Известные модельеры уже объявили эти сапожки хитом сезона 2017-2018. А это значит, что надо бросать все дела и покупать горячую обновку, пока их не разобрали любители красивой и удобной обуви. Цены на UGG варьируются от 800 до 3000 гривен. Покупать UGG в интернет магазине на Украине, более удобно и выгодно, чем в торговом центре. Нет бешеных надбавок за арендную площадь и рекламу. Купить UGG (угги) в Одессе можно в интернет-магазине «Глазурь» перейдя по ссылке представленной ниже.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)