0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Valentino: новая коллекция MY ROCKSTUD

Коллекция Valentino 2015 фото



Вот и подошло к концу самое жаркое и самое яркое лето за последние 10 лет. А это значит, что скоро будет похолодание и нужно готовится к осени. Именно поэтому популярнейший бренд Valentino выпустил новую коллекцию под названием "MY ROCKSTUD". Подробный обзор на эту коллекцию читайте в нашей статье под названием "Valentino: новая коллекция MY ROCKSTUD".




Коллекция Valentino 2015 фото



Ситуация в мире накаляется из-за последних политических событий, и именно поэтому много творческих людей пытаются напомнить человечеству истинные ценности при помощи своих произведений и творений. И дизайнеры бренда Valentino - не исключение. Буквально на днях они выпустили новую коллекцию курток, которая является дополнением к коллекции "MY ROCKSTUD". По сути, это обычные осенние и демисезонные куртки и куртки-ветровки с утеплителем или на флисе. Но вся "изюминка" этих курток - в оригинальном и необычном принте. Вдохновившись работами Рея Бредберри и теорией хаоса Эдварда Лоренца, дизайнеры Валентино решили использовать в новой коллекции прообраз эффекта бабочки и, собственно, саму бабочку.



Коллекция Valentino 2015 фото



Суть данного символизма такова: небольшие изменения в малозначимых на первый взгляд вещах рождают огромные перемены в чем-то большем. Судьбу целого мира может изменить даже обычная красивая и безвредная бабочка (прямо как в рассказе Бредберри «И грянул гром»). Ведь бабочка - это символ красоты, символ мира и безопасной жизни. И именно этот символ на фоне камуфляжных курток (либо наоборот - камуфляж, состоящий из этого символа) как бы говорит нам задуматься, что если мы хотим жить в мире, то мы должны найти мир в себе, обретя тем самым душевный покой. Символизм в современных принтах Valentino заставляет оживлять труды Ганди в нашем воображении, и задуматься о том, что действительно важно. Эксперты в мире моды уже признали данную коллекцию очень одухотворенной и миротворческой. Кстати говоря, часть денег, вырученных с продажи данных моделей, компания Валентино пустит на благотворительность, в частности - на помощь жертвам военных событий.



Коллекция Valentino 2015 фото



Остальная часть коллекции "MY ROCKSTUD" - это конечно же продолжение столь понравившегося всем стиля "Color Blocking" из коллекции 1973. Однако, если модели той коллекции были выполнены в яркой летней расцветке, то новая коллекция вышла в более темных и спокойных тонах, так как эти новинки предназначены для демисезонья и зимы. Поэтому аккуратные сумочки-мини сменились более практичными сумочкам большего размера, вместо сандалий теперь красуются ботильоны, а босоножки теперь отодвинулись на второй план экстравагантными сапогами. Однако, для тех, кто никак не может расстаться с сумочками из прошлой коллекции, выпустили сумки мини Валентино в небольшом количестве опять таки в цветовой гамме холодных сезонов.



Коллекция Valentino 2015 фото



Новая коллекция Valentino для демисезонья держит высокую планку, заданную весенне-летней коллекцией. Стиль, качество, экстравагантность, а главное - высокая практичность. Это те качества, которые присущи всем последним коллекциям этого модного дома. Специалисты интернет магазина "Глазурь", в котором можно купить одежду, обувь и сумки Валентино, утверждают, что вещи от данного бренда всегда будут на пике популярности среди модниц всего мира, завораживая своей оригинальностью и стилем. Так что если в Вашем гардеробе до сих пор нету ни одной модели из последних коллекций Валентино - срочно посетите "Глазурь", чтобы приобрести себе горячую обновку и внести изюминку в свой лук.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)