0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Юбки и шорты с высокой талией


В новом сезоне чрезвычайно модными стали разнообразные модели одежды, подчеркивающие женские формы. Наиболее пришлись по вкусу модницам стильные шорты и юбки с завышенной талией, купить которые нужно любой девушке, увлекающейся модными тенденциями.



Юбки с высокой талией - особенность моделей


Главным отличием данного фасона является строгость форм, граничащая с соблазнительностью фасона. Во все времена мужчины сходили с ума от тонкой осиной талии, и красиво выделить её могут юбки с завышенной талией. Чаще всего предпочитаются модели облегающего кроя, но в принципе сейчас мода снисходительно относится и к ретро-тюльпанам. Высокая талия выделяется широким поясом с выточками, который еще больше обращает внимание окружающих на женственность фигуры. Многие стилисты также советуют играть с цветом, к примеру, выделять пояс более темными оттенками, скажем, черным, серым, синим и прочими, визуально уменьшающими объемы. При такой подаче особенно интересно смотрится юбка карандаш с завышенной посадкой. Её крой округляет бедра, позволяя им выглядеть более чувственно, а темная линия талии уменьшает живот, что создает так называемый эффект Бриджит Бордо.

Шорты с высокой талией - особенность моделей


Помимо юбок, набирают актуальности и шорты, здесь можно обойтись без поясов, но выделите данную модель одежды интересными аксессуарами. Это могут быть декоративные заклепки на штанинах, массивные камни, нашивки или большие карманы, но только чтобы их не было видно, это моветон. Также важно помнить про особенность своей фигуры, если Вы обладаете крупными бедрами, то лучше остановить свой выбор на удлиненных вариантах, до колена. Девушкам с аскетичной фигурой будет лучше в коротких, но не вульгарных, шортах, скажем, до середины бедра, или немного ниже этой линии. Старайтесь не надевать слишком короткие модели, ведь это могут неправильно понять, во всем нужна мера.

Где купить юбки и шорты и с чем носить


Конечно, не проблема шорты с завышенной посадкой купить в Одессе или Киеве, главное – придумать, с чем их носить. Несомненными лидерами здесь принято считать просторные блузки, которые скрывают прочие недостатки фигуры (если таковые имеются), и зрительно увеличивают бюст. Кроме просторной одежды, стилисты советуют примерять интересные облегающие кофточки. Здесь полная свобода фантазии, можно не беспокоиться про открытость верхней одежды, строгий низ замечательно скрасит этот небольшой недостаток. Кроме этого Вы можете надеть джинсовые шорты с завышенной талией и тренд сезона – короткий топ-бюстье. Модницы Одессы предпочитают этим летом носить подобные нарды именно в таком тандеме, а купить они их могут в интернет-магазине модной одежды Глазурь.

Еще одной неожиданной новинкой стало сочетание коротких юбок и шорт с высоким поясом и длинной туники или жакета. Летом можно смело надевать даже пляжные накидки, она часто выполнены из шифона и не скрывают эклектичности нижней одежды, но придают всему аутфиту некоторой оригинальности. Не менее необычно выглядят шорты с завышенной посадкой и вязаными кофточками. Трикотаж – это еще один тренд нового сезона, к тому же, такой наряд является универсальным: если добавить в look колготки и ботильоны, то получится прелестный гранж-образ вдля осенней прогулки по парку. Не стоит забывать, что с юбками с высокой талией хорошо сочетаются модные купальники.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)