0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки - тренд летней обуви

Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки - тренд летней обуви

Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки

Как только на улице появляются первые лучи солнца после затяжной зимы - для всех девушек это становится первым предзнаменованием, что необходимо готовится к лету и покупать летнюю обувь и одежду. Но не все могут позволить себе успевать обновить летний гардероб заранее. Сейчас уже разгар лета, потому слово "заранее" давно не актуально, ведь если Вы ещё не успели приобрести горячие летние обновки - тогда самое время бежать в бутик или звонить в интернет магазин летней обуви, чтобы сделать это. Если же Вы не знаете какую летнюю обувь присмотреть в этом сезоне - мы советуем Вам купить женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки. А для того, чтобы понимать какие именно женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки сейчас в тренде - мы советуем Вам прочитать статью об этом на официальном сайте интернет магазина "Глазурь" в Одессе.


Как уже говорилось выше, самая актуальная, удобная и модная летняя обувь 2015 года - это шлепанцы, сандалии или вьетнамки. Не смотря на их разницу, у них на самом деле есть много общего. Однако вся соль, конечно же, в деталях. Поэтому для тех, кто хочет лучше разбираться в этих типах летней женской обуви и брендах, которые занимаются их выпуском, необходимо рассмотреть каждую разновидность отдельно.

Женские шлепанцы

Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки

Купить модные женские шлепанцы в Одессе или другом городе Украины мечтает каждая девушка как только наступает лето. А все дело в том, что женские шлепанцы имеют идеальную форму для знойного лета: легкая, но прочная подошва и минимум закрытия ступней благодаря ремешкам. Подошва женских шлепанцев создается из легких материалов высокой плотности: из резины либо каучука либо пено-резины. Чаще всего имеют протектор для улучшения "схватываемости" с поверхностью. Ремешки (или пряжки), которые позволяют шлепанцам держаться на ногах имеют крепление по бокам, и идут перпендикулярно стопе (иногда параллельными линиями, иногда крест на крест, а иногда и одной широкой сплошной линией). По факту, именно внешним видом, материалом и общем стилем все шлепки и отличаются. Но лишь популярные бренды могут создать действительно роскошные шлепанцы. И такими брендами являются Alexander McQueen, Hermes, Juicy Couture и другие. Именно эти модные дома создают действительно шедевральные модели даже обычных женских шлепок. Однако купить женские шлепанцы этих брендов в обычных магазинах практически невозможно. Хотя женские шлепанцы интернет магазин "Глазурь" всегда рад предоставить Вашему вниманию именно от данных брендов и по очень выгодным ценам!

Женские вьетнамки

Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки

Все знают что такое женские вьетнамки, ведь они имеют вид обычных шлепанцев, однако имеют один ремешок, который проходит прямо в середину подошвы и расположен между большим пальцем ноги и остальными пальчиками. Женские вьетнамки раньше использовались девушками исключительно как обувь для душа, однако после того, как за их изготовление взялись такие метры, как Valentino, Gucci и CROCS - это уже стали модные женские вьетнамки, которые можно и нужно одевать на пляж, на прогулку или даже для похода в кино, если сочетать их с правильными элементами женской одежды. К примеру, брендовые женские вьетнамки хорошо сочетаются с женскими джинсовыми шортами Микки и если к ним отлично подобрать кофточку или топик - то Вы будете не только выглядеть стильно и модно, но очень молодежно и ярко! Однако встает вопрос: где же именно можно купить действительно качественные и красивые брендовые вьетнамки? Только в бутике "Глазурь"! Женские вьетнамки интернет магазин "Глазурь" предоставляет Вашему вниманию большим ассортиментом от самых разнообразных брендов. Вся летняя обувь в нашем магазине безупречного качество и исключительно по приятной для Вас цене.

Женские сандалии

Женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки

И последние в списке, но не последние по популярности - женские сандалии. Сандалии являются по сути обычными женскими шлепками, у которых есть дополнительный ремешок в районе пяточки, чтобы надежнее и красивее сидели на ножке. Сами пряжки могут быть резиновыми, тканевыми и кожаными. Но если Вам удалось купить брендовые женские сандалии, то возможно (в зависимости от модели) Вам попадутся женские сандалии с металлическими застежками (например, с цепочкой вместо ремешков). По настоящему стильные женские сандалии создают исключительно 3 бренда, которые успели себя зарекомендовать в мире большой моды своими роскошными коллекциями: Valentino, Alexander McQueen и Tory Burch. Сандалии этих брендов сочетаются с одеждой разных стилей из женского гардероба. Однако чтобы не приобрести дешевку, Вам нужно купить женские сандалии в проверенном онлайн-бутике. К примеру, брендовые женские сандалии интернет магазин "Глазурь" предоставляет Вашему вниманию ассортимент в широком спектре и по самым приятным для Вас ценам.

Если Вы уже определились для себя что же именно Вам нужно: сандалии, вьетнамки или шлепки, то Вам однозначно нужно посетить интернет магазин "Глазурь" в Одессе. Ведь только у нас Вы сможете купить женские шлепанцы, сандалии или вьетнамки с доставкой в любой удобный для Вас город Украины: Запорожье, Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Харьков, Херсон, Николаев и другие.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)