0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Женские топы: хит весна-лето 2023

Холода прошли и наступило долгожданное потепление! Поэтому женский топ купить в преддверии лета каждой девушке хочется уже сейчас. Особенно если речь идет о девушке которая хочет выглядеть не только роскошно и стильно в теплое время года, но и чувствовать комфортно. Но прежде чем купить топ себе, необходимо знать основные модные тенденции лета на женские топы, что и описано в нашей статье.


Что такое топ и каких видов они бывают?


Женские топы многие считают довольно универсальным видом женской одежды, однако, с прагматической точки зрения, это не так. По сути, женский топ - это приталенная обтягивающая майка маленькой длины. Поэтому предназначение такого элемента гардероба довольно узкое, хоть и комбинировать летний топик можно с разными видами одежды. Ведь, по сути, с чем бы Вы не надели - количество мест, которые Вы сможете посетить в женском топе, всегда останется не очень большим: на море, на прогулку, на занятие спортом или активным отдыхом, ну и по обычным повседневным делам, как, например, поход в магазин или в кино. Надеть топ на работу или в театр Вы не сможете, так как для данных мест этот вид одежды просто неуместен. Однако не смотря на подобные ограничения, летние женские топы остаются довольно многофункциональным видом летней одежды. Как минимум это достигается благодаря тому, что у женских летних топов есть много разных фасонов.




Топы бывают с глубоким вырезом и с небольшим декольте. Бывают экстремально низкой длины, и обычные "миди-топы". Бывают симметричные стандартные топы, а бывают асимметричные (например, с одной лямкой, или необычного кроя с "сплошным" одним плечом). Ну и так же есть топы с максимально открытыми плечами, либо с полностью открытыми (без бретелей). Казалось бы обычный и очень простой вид одежды, но имеет огромное количество фасонов и видов, благодаря чему количество образов, которое можно создавать с летними топами, просто огроменно.



Женские летние топы - составляем идеальный образ


Летние топы надевать можно практически с любым другим видом женской одежды, которую обычно носят летом, но есть пара рекомендаций, которых следует придерживаться, чтобы Ваш образ стал не только ярким и оригинальным, но и очень комфортным для Вас.



1) Женские короткие топы, длина которых называется "экстремальная" идеально сочитаются с женскими шортами с высокой талией. Такая комбинация хорошо подходит для жарких дней, так как такой вид топика держит большую часть тела открытой, покрывая лишь только грудь, благодаря чему жара переносится очень легко.



2) Для похода в кино или учебу, следует использовать топы классической длины, которые сделаны из легких шелковых тканей. Надевать их стоит с юбкой-карандаш, благодаря чему достигается гармоничное обьединение "строгости" и "легкости" в одном образе.



3) Если Вы собрались на вечеринку или на светский прием, то идеально подойдут нарядные топы. Такие топы обычно имеют многослойные баски и воланы, либо они расшиты бисером и пайетками для придания более красочного и яркого вида. Такие топы сочетать лучше всего с леггинсами или мини-юбками.



4) Спортивные топы - это самый идеальный наряд на лето для активных девушек в любое время года. Они удобные, они приятные по телу и выглядят очень круто и модно. Спортивные топы чаще всего сочетают с шортами или спортивными штанами для достижения максимальной подвижности во время спорта или активного отдыха.



Модный тренд на женские топы


Купить летний топ в интернет магазине стоит лишь тогда, когда Вы знаете соответствует ли он современным модным течениям. Этим летом будут наиболее актуальны женские топы из тонкого эластичного трикотажа, натурального шелка, хлопка, сатина, шифона, модели из ажурного кружева, а также красивые женские топы, связанные крючком или на спицах. Однако нельзя забывать и о цветовой гамме! Чтобы Ваш образ был ярким, красивым и уместным - используйте актуальные цвета этого модного сезона: традиционные белоснежные, пепельно-черные, телесного цвета, насыщенные ярко-красные, цвета морской волны, лимонно-желтые, бирюзовые, модели цвета фуксии, а также варианты всевозможных оттенков зеленого.




Где купить модные женские топы в Украине?


Женские топы интернет магазин "Глазурь", в отличии от большинства других магазинов, не только качественные, но и действительно модные, поэтому купить их стоит именно тут. Ведь только модные женские топы, которые отлично вписываются в Ваш стиль, имеют оригинальный дизайн и являются изюминкой Вашего гардероба, смогут сполна удовлетворить Ваши желания касательно Вашего безупречного внешнего вида. Поэтому если Вы хотите купить действительно модные женские топы - посетите магазин "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)