0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Одежда для фитнесса

Как известно, "в здоровом теле - здоровый дух". Поэтому с каждым годом здоровый образ жизни и подтянутое спортивное тело становится всё более и более популярными. Поэтому актуальность одежды для фитнесса как никогда высока. Чтобы Вы смогли правильно подобрать себе лучшую одежду для этого мероприятия, мы и написали статью в нашем модном блоге "Одежда для фитнесса - тренды и коллекции".




Купить одежду для фитнесса старается любой человек ещё до того как начнет ходить в зал или заниматься другими спортивными упражнениями. А всё потому, что это довольно ответственный процесс, ведь подобрать надо такую одежду, в которой бы Вы чувствовали себя максимально комфортно. И под "комфортом" подразумевается не только физический комфорт тела и его синергии с одеждой, но и психологический комфорт. Ведь занимаясь спортом человек хочет не только стать здоровее, но и красивее внешне. А для того чтобы видеть в своем отражении улучшенную версию себя, каждый кто занимается спортом должен иметь при этом действительно красивую спортивную одежду. Это должна быть вещь, которая смотрится качественно, стильно и оригинально. Запотевшая майка и треники с оттянутыми коленками не будут Вас мотивировать двигаться вперед и заниматься своим телом. А вот стильная футболка с влаго-отталкивающей поверхностью и облегающие спортивные шорты будут психологически подталкивать Вас заниматься собой и своей внешностью. Поэтому если Вы решились купить мужскую или женскую одежду для фитнеса - не забудьте уделить немало времени её внешнему виду.



Актуальные виды одежды для фитнесса




На сегодняшний день мода женской и мужской одежды отличается, поэтому их стоит рассматривать отдельно. Мужская одежда для спорта которая популярна в 2020 году, как бы не парадоксально звучало, кардинально отличается мужской одежды спортивного стиля. Во-первых, мужская одежда для спорта имеет облегающий фасон, однако не обтягивает сильно тело. Это позволяет коже дышать во время тренировок, но и при этом не создает лишнего обьема, который не только мешает визуально понимать о прогрессе тренировок, но и может стать причиной травмы. Наиболее популярны в данном сезоне мужские футболки и шорты, особенно из коллекции Philipp Plein. Они выглядят ярко, креативно и полностью соответствуют современным трендам как в цветовой гамме, так и в контекстах принтов. Чуть менее популярны футболки Yohji Yamamoto для спорта, которые в отличии от футболок Philipp Plein Sport довольно консервативны и сдержаны в плане дизайна. А вот для женщин большой популярностью пользуются топы от Виктории Сикрет. Впрочем, любительницы активного спорта не всегда могут воспользоваться таким видом одежды, поэтому стараются купить спортивный костюм Krutyakov.





Чтобы коллекции одежды для спорта выглядели именно так роскошно и стильно, как задумывали кутюрье, и не теряли своей практичности, для её изготовления используется исключительно ткани высокого качества. Дело в том, что только высококачественная ткань будет ложиться по телу именно так, как задумано дизайнерами, а также будет длительно держать изначально задуманную форму. А после стирки такая одежда совершенно не теряет форму, так как она имеет специальный крой. Эти две особенности создания коллекций одежды и являются основными факторами успеха брендов Philipp Plein, Yohji Yamamoto, Krutyakov, Victoria’s Secret и другие. Ведь стильную и красивую спортивную одежду для молодежи, которая сделана в соответствии со всеми последними трендами, да ещё и высочайшего качества хочется приобрести безусловно всем. Примечательно что спортивный костюм Krutyakov является не только спортивной одеждой, но и одеждой в стиле кэжуал, поэтому он отлично подойдет и для похода в спортзал, и для прогулки. В топах Виктория Сикрет можно выглядят очень молодежно, поэтому если купить топ Victoria’s Secret Sport, то носить её станет возможно и в зал, и на пробежку по парку. Отдельного внимания достойны и футболки Philipp Plein, которые отличаются оригинальным дизайном и креативным принтом. Мужские футболки Philipp Plein Sport выходят целыми коллекциями ежегодно, благодаря чему любой модник могут постоянно пополнять свой гардероб свежими спортивными новинками, которые находятся в тренде в текущем сезоне. Все перечисленные модели в с легкостью сможете найти в ассортименте нашего магазина Глазурь!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)