0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Кольцо в подарок: советы, значение и приметы


В преддверии Нового Года у многих возникают одни и те же вопросы: "что подарить девушке на Новый Год?", "Что подарить парню на Новый Год?", "Какой сделать подарок отцу?", "Что подарить маме на Новый Год?". Актуальность проблемы выбора подарка возрастает с каждым годом, так как чем больше у человека вещей - тем меньше вариантов для подарка остается. А сделать приятное близкому человеку хочется каждому. Именно поэтому в этой статье мы расскажем Вам о самом удивительном и универсальном подарке, который можно сделать как любимому человеку, так и родственникам и друзьям. Речь пойдет о кольцах.


Кольцо в подарок - традиционное значение


Впервые кольца как вид украшений появился в древнем Египте и служил исключительно для обозначения высокого статуса своего владельца. Именно поэтому кольца старались изготавливать из драгоценных материалов: чем дороже материал, из которого сделано кольцо - тем выше статус владельца в глазах окружающих. И с тех времен пошла такая тенденция, что человеку дарят кольцо, чтобы подчеркнуть его важность в первую очередь в глазах того, кто его дарит. Если Вы решили подарить девушке кольцо на Новый Год, то этим самым подарком Вы как-бы говорите на сколько именно Вы цените свою девушку и как она важна в Вашей жизни. И естественно лучшим показателем этого будет и материал, из которого сделано кольцо, и стиль этого кольца. Ведь ещё с давних пор крестьяне носили кольца грубой отделки из неотесанной древесины, а цари - кольца изящных форм из золота и серебра с драгоценными камнями. Поэтому если подарить кольцо из дорогого металла и стильного дизайна - то это как нельзя лучше продемонстрирует Ваше отношение к человеку, которому Вы его дарите. Ведь дарить кольцо можно не только девушке, но и:
  • кольцо в подарок маме
  • кольцо в подарок отцу
  • кольцо в подарок парню
  • кольцо в подарок другу/подруге



Кольцо в подарок - примета


Многие считают, что подарить кольцо мужчине - плохая примета. Также считается, что подарить кольце незамужней девушке в качестве просто подарка - тоже плохая примета. Это суеверие, которое не имеет ничего общего с реальностью. Наоборот - кольцо в подарок принесет не только радость от такого подарка, но и благополучие в дальнейшей жизни. Мужчина, который носит красивое кольцо или перстень, например, кольцо MONTBLANC, выглядит в глазах окружающих более солидно, это подчеркивает его особый статус и естественно меняет к нему отношение. Понятное дело, что у мужчины, к которому относятся с уважением и почтением, дела идут гораздо лучше, чем у малозаметного мужчины. Однако в этом деле главное не перестараться, ведь всего должно быть в меру, особенно украшений. И пестрить как новогодняя ёлка не хочется никому. В ситуации с незамужними девушками все несколько иначе: если подарить незамужней девушке кольцо, например, кольцо Swarovski, то этот подарок поможет разнообразить её внешний вид и внести в её образ некую изюминку, что ну никак не может ей помешать. Ведь, задумайтесь, как может навредить девушке тот факт, что она стала выглядеть женственнее и элегантнее? Поэтому если Вам скажут, что подарить кольцо мужчине или незамужней девушке это плохая примета - не верьте.



Что означает подарок кольцо?


В наше время взаимоотношения людей стали гораздо разнообразнее и глубже, чем это было в былые эпохи, поэтому значение того или иного поступка каждый из нас хочет знать наверняка. Особенно часто это происходит с девушками, которые задают вопросы "Парень подарил мне на новый Год кольцо - что это значит?". Тут все очень неоднозначно. Во-первых, играет большую роль кто и кому подарил кольцо. Если подарить кольцо маме - то такой подарок будет означать что Вы благодарны своей маме за её вклад в Вашу жизнь, за её действительно сложный труд матери - вырастить и воспитать ребенка, и поэтому хотите показать как именно Вы это цените. Если Вы решили подарить кольцо отцу - то это будет означать, что Вы хотите подчеркнуть его важность в Вашей жизни. Кольцо в подарок другу (будь то мужчина или женщина) всегда являлось символом искреннего дружеского отношения и подчеркивало особый доверительный статус. Ну а если подарить кольцо возлюбленному или возлюбленной - тот здесь только один возможный символ: большая и чистая любовь, а также готовность связать свою жизнь с ним/ней. Даже если это не обручальное кольцо, а просто обычный перстень или колечко Swarovski - это все равно будет являться этим символом. Поэтому если Вам подарили кольцо, то вне зависимости от того кто это сделал - примите этот дар с большой благодарностью и постарайтесь ответить взаимностью, так как человек подаривший его явно очень ценит Вас в своей жизни.



Как выбрать кольцо в подарок и где его купить?


В наше время существует очень много разновидностей колец: кольцо из драгоценных металлов, кольцо из полудрагоценных металлов, позолоченное кольцо, кольцо с серебряным покрытием, кольцо бижутерия, кольцо Сваровски (с уникальными и красивыми камнями Swarovski), перстни, обычные кольца и кольца с камнями, брендовые кольца с модным дизайном и так далее. Выбирать лучше всего такие модели, которые могли бы подойти к гардеробу и образу того человека, которому Вы собираетесь его подарить. Например, кольцо Cartier идеально впишется в гардероб девушки, которая любит классический стиль или официально-деловой стиль. А вот кольцо Tiffany больше подойдет моднице, которая ценит молодежный стиль одежды. В общем, при выборе кольца в качестве подарка, постарайтесь подобрать такую модель, которая дополнит образ или станет его изюминкой. А для этого необходимо выбирать кольца в магазине качественных украшений и бижутерии. Поэтому мы Вам советуем посетить интернет магазин GLAZUR в Украине, который занимается бижутерией и украшениями с 2009-го года, и производит их доставку в любой город: Одессу, Киев, Днепр, Запорожье, Харьков и многие другие. Преимущества нашего магазина:
  • быстрая доставка любой удобной для Вас почтой
  • бесплатная консультация относительно выбора размера
  • подарочная упаковка для каждой модели
  • гарантия обмена и возврата

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)