0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Слипоны - идеальная обувь для лета 2023

Что такое слипоны - этот вопрос в последнее время можно услышать все чаще и чаще. А все потому, что сейчас конец весны, но летняя жара уже дала о себе знать и люди очень хотят купить слипоны, ведь это очень удобный и при этом стильный вид обуви для теплого времени года. Они в тренде, потому что они модные, яркие и молодежные! Читайте данную статью об этой обуви в Модном блоге интернет магазина "Глазурь"!


Что такое слипоны?


Слипоны (от англ. термина slip-ons – без шнуровки) – это легкий вид обуви, внешне напоминающий обычные кеды. В них отсутствует шнуровка, и сделаны они из цельной ткани, чем очень напоминают мокасины. Однако по бокам или по центру имеют эластичные вставки, благодаря которым надевать их гораздо удобнее, чем кеды или мокасины. И при этом они совмещают в себе их лучшие качества. Поэтому можно смело утверждать, что слипоны - это отличное решение по объединению лучших качеств кед и мокасин в стильном и современном образе!



История появления слипонов


Знаменитый американский производитель спортивной обуви Пол Ван Дорен решил создать обувь, в которой спортсменам будет удобно ходить и при этом можно будет пойти на прогулку. И ему пришла в голову идея совместить дизайн мокасин и кед. Получилась спортивная обувь, в которой всем спортсменам ходить привычно и удобно, и при этом они очень легкие и комфортные, что позволяет стопам отдыхать, к примеру, после тренировки, и самое главное, при всем при этом они выглядят стильно, просто, аккуратно и элегантно. Купить слипоны недорого, и при этом получить столько преимуществ - это главное, что привлекает в себе данный вид обуви!



Кеды слипоны - материал изготовления


Большинство современных слипонов сшиваются из легких и простых тканей (хлопок, джинс, парусина, легкие разновидности брезента). Однако есть и слипоны для более холодного времени года, которые изготавливаются из более твердых материалов, однако так, чтобы не противоречить основным характеристикам слипонов. Если Вам нужно купить слипоны за осень/зимы, то тогда Вам стоит обратить внимание именно на такую разновидность, потому что изготовлены они из кожи, замши или меха небольшой толщины.


В зависимости от типпа слипонов, отличаются по толщине и типу также подошва слипонов: бывают обычные слипоны, слипоны на толстой подошве, слипоны с большим протектором, и совсем недавно появились слипоны на тракторной подошве! Однако стоит подметить одно: любой материал, из которого сделаны слипоны, обязательно должен быть качественным, так как основной принцип слипонов гласит "Простота и практичность в стильной упаковке". А это значит, что материалы должны быть качественными, так как именно качество гарантирует практичность.



Мужские и женские слипоны - с чем носить


Как уже говорилось, слипоны бывают абсолютно разных видов и стилей. А это значит, что они подходят к разным стилям одежды, однако универсальной обувью все же не являются. Именно поэтому многие девушки задаются вопросом: "С чем носить женские слипоны?", ведь выбор нарядов не так уж и велик. И именно поэтому мы предоставляем Вашему вниманию список вещей, к которым отлично подойдут слипоны: джинсы в стиле кэжуал с, к примеру, топиком или футболкой; простая юбка карандаш, но длина должна быть минимум до колена; леггинсы с такой же верхней одеждой, что и джинсы; спортивные штаны (но не сильно свободные, так как в противном случае это будет выглядеть не эстетично).



У мужчин все то же самое (кроме юбки, конечно), но в мужских моделях. Конечно, есть ещё много видов одежды, которая подходит к слипонам, особенно в ассортименте магазина "Глазурь", однако их стоит подбирать со специалистами в мире моды, а вышеперечисленные наряды можно легко подобрать самостоятельно.



Где купить слипоны в Украине


Если Вам понравился такой вид обуви как слипоны, и Вы хотите купить слипоны в Одессе или любом другом городе Украины, то Вам однозначно стоит обратить внимание на наш онлайн бутик. Слипоны интернет магазин "Глазурь" предоставляет в широком ассортименте от разных брендов, среди которых: KENZO, Givenchy, Burberry, Fendi, Zanotti и многие другие. Вся продукция в нашем магазине высокого качества и по самым доступным ценам, поэтому мы даем на неё 100% гарантию. Это означает, что если Вы решите купить слипоны в интернет магазине "Глазурь", но Вам не подойдет размер - то Вы с легкостью сможете их обменять или вернуть деньги.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)